Редизайн Пикабу. Концепт от меня. Первая часть.

Здравия желаю, товарищи.

В этом посте я покажу первую часть концепта полной версии вашего любимого сайта.

Вот довольно минималистичный логотип (кексик, вид сверху):

Редизайн Пикабу. Концепт от меня. Первая часть. Пикабу, Концепт, Дизайн, Длиннопост

А вот и сам сайт. Немного текста.


Правая сторона сайта мне кажется слишком загруженной. Поэтому я и перенёс краткий профиль и кнопку создания поста налево. Основную информацию о посте вывел в отдельный прямоугольник. Что же касается кнопки "Сменить дизайн", то он для тех, кто хочет поменять дизайн на старый или на дизайн @wantbefree. Кстати, если ты, @wantbefree, смотришь этот пост, оцени пожалуйста.

Редизайн Пикабу. Концепт от меня. Первая часть. Пикабу, Концепт, Дизайн, Длиннопост

Пример страницы одного поста (делал ночью, так что пост получился "крутым").

Редизайн Пикабу. Концепт от меня. Первая часть. Пикабу, Концепт, Дизайн, Длиннопост

Страница добавления поста. И да, небольшая идейка с ним.


Хотелось бы, чтобы пикабу сохранял не один черновик. В зависимости от рейтинга: до 0 и ниже - два черновика, от 1000 и выше - 100 черновиков

Редизайн Пикабу. Концепт от меня. Первая часть. Пикабу, Концепт, Дизайн, Длиннопост

Вот и закончилась первая часть концепта. Просьба в минусах не топить, а вместо минуса написать комментарий, почему не нравится концепт. Ведь я школьник с диссоциальным расстройством личности   же не дизайнер, я только учусь! Так же напишите, как я могу улучшить концепт сайта (пишу это потому что думаю, что не всем понравится сверхминималистичный дизайн и новый шрифт). Кстати, шрифт называется Dewberry (т.е ежевика). И пусть она съест всех тупых троллей, а умных оставит в покое.

Редизайн Пикабу. Концепт от меня. Первая часть. Пикабу, Концепт, Дизайн, Длиннопост

Добра и счастья вам!