Ребёнок за рулём и погоня.

Внимание! Далее много текста! И подробного описания.

Санкт-Петербург. 23 июля 2017г, в 17:50 при движении по пр. Александровской Фермы в сторону ул. Бабушкина, напротив дома 8с1 я заметил, что впереди меня со встречной полосы в мою сторону движения, совершает разворот авто ("Geely Emgrand" гос. ном. т324ох178) нарушая правила разметки (двойная сплошная), что привлекло моё внимание. "Совсем охуели охренели" подумал я. При сближении увидел, что за рулём ТС сидел мужчина, а на его коленях ребёнок лет 10, который держал руль руками. Я решил снять на моб. телефон данное правонарушение, так как это вам не дворы а оживлённая дорога и играм тут не место! Водитель, увидев как я снимаю, был крайне недовольным. Далее я поехал прямо через ул. Шелгунова на пр. Обуховской Обороны в сторону моста Володарского. Я увидел, что меня догоняет ТС нарушителя. Меня обогнали и стали подрезать, пытаться вытолкнуть и всячески мешать моему проезду,создавая аварийную обстановку на дороге. Как только я остановил своё ТС, из автомобиля преследовавшего меня выскочил водитель. Я заблокировал двери своего автомобиля боясь за своё здоровье и жизнь, так как я понял, что мужчина явно агрессивно намерен. Скажу, что я не трус, но драться из за глупости и идиотизма не намерен и вообще 21 век на дворе, надо решать правдой, а не силой. Он грубо выражался в мою сторону (мол я пидарас причастен к секс мешинствам) и бил рукой по стёклам. В это время подъехали мимо проезжающие ребята и своими вопросами отвлекли автохама. Мне удалось объехать обидчика и продолжить движение. Дальше меня многократно пытались остановить подрезать на Володарском мосту, но я смог избежать остановки. Хочу заметить, всё это время, совершая такие опасные и аварийные манёвры на дороге, в его салоне находился ребёнок и пожилая женщина. На ул. Народная напротив дома 33 мой обидчик всё же остановил меня применяя всё те же опасные и агрессивные методы вождения. И тут пришла мысль о нашей доблестной полиции и я позвонил в 112 и сообщил дежурному, что на меня пытается напасть мужчина и бьёт по стёклам моего ТС. Всё это время, мужчина кричал в мою сторону, называл меня бранными словами и снимал это на телефон. Я не успел договорить с оператором, как мужчина сел в автомобиль и уехал свернув на Дальневосточный проспект. Я продолжил движение прямо...

Ссылка на видео с телефона https://drive.google.com/file/d/0B7mRh8TVXaUgamMxZjdsNkZHTVU...

Написал он-лайн заявление на сайте МВД. Буду ждать ответа. Всем добра и меньше автохама на дороге.