Ребёнок провалился в колодец

Не разрешайте детям прыгать на люках. Место действия г. Прокопьевск. Девочку достали до приезда спасателей, диагностирован вывих ноги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Сам в юности как то провалился в люк, по плечи, успел руки расставить..

Зима была и я тупо срезал по газону и люк не видел....

Теперь сына с малолетства учу "по люкам не ходи"да же на тротуаре их обходит и меня одергивает если я не замечаю ))

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, было такое. Шёл в магазин, с отцом. Он по тротуару а я срезать решил. Провалился в открытый люк под снегом, хорошо руки успел расставить. Так и повис. Батя быстро заметил моё отсутствие и нашёл меня.

Не помню глубину, но был в таком месте где никто не ходит и мои крики никто бы и не услышал если бы был один. А сам бы не вылез.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе случай был прошлым летом. Девушка на внедорожнике решила развернуться по газону... Одно колесо провалилось в люк.
раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что успела руки расставить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нефиг по газонам разворачиваться...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главный инженер, который прибежал после звонка охраны, был менее сдержан в выражениях. Эта мадамс потом утверждала, что люк был открыт изначально...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во дворе есть такой люк. Он открывается, если по нему проехать. Теперь очкую ездить по той части двора)
з.ы. там на 3кв.м. 3 или 4 люка, и я каждый раз забываю, который из них с подвохом.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда учился в школе, зимой на уроке физкультуры катались на лыжах. Мой товарищи проезжая над люком свалился как-то задом в колодец.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то неправильный центр тяжести у друга
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно подобные видео покажи сыну

одно дело что-то говорить, а другое показывать ошибки и их последствия - тут куда больше понимания опасности от подобных предметов будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Показал, спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку