Ребята, помогите креативом! Кто сколько сможет)

Здравствуйте, дорогие Пикабушники. Морально я давно с вами, а вот зарегистрировался только сегодня. Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что скоро запускаем интересную веб-студию. Вы, конечно, можете подумать, что это одна из тысяч шаблонных студий, но я осмелюсь заявить, что это не совсем
верно.

Немного конкретики - занимаемся всеми этапами разработки сайта - от фирменного стиля до программирования. Только вот бунтуем мы, и стараемся не сильно обращать внимание на установленные догмы и каноны дизайна. Да и наш сайт немного хипстерский, если быть предельно откровенным) Вот только нет у нас слогана, который бы за душу цеплял и, буквально, вырывал нас из месива студий, которые просто рубят бабло. Для нас этот процесс - искусство.

В целях избежания обвинений в саморекламе, я не буду публиковать ни названий ни ссылок.

Вроде бы тривиальная задача - слоган придумать, но она нам уже столько кровушки попортила, что аж тоска берет) Поэтому взываю к пикабушному сообществу с мольбами о помощи) Подкиньте, пожалуйста, идей. А мы в долгу не останемся ;)