Ребята, нужно немного помощи

Не нужно денег, не нужно приютить - сам могу, если надо. Можно было бы, конечно, попросить совета по некоторым другим жизненным моментам, но сейчас разговор не об этом.

Дело вот в чём - через месяц у друзей будет празднование свадьбы и я там буду ведущим, т.е. "тамадой". С чем же нужно помочь? Свадьба уже состоялась и ребята просто хотят собрать человек 20-25 хороших друзей и знакомых на даче, которую уже готовят к мероприятию, и отлично провести время.

Дано:
Тематика - гавайская вечеринка.
ЦА - 25-30 лет, работники умственного и IT-труда, не маргиналы.
"Тамада" - неопытный, но эрудированный, открытый для предложений, свежий умом, весёлый, общительный и вообще обаятельный пошлый красавчик (не переживайте, я не зазнался, просто мне сейчас нужна поддержка хотя бы от себя самого).

Нужно немного помочь "горе-тамаде" с действительно оригинальными и интересными конкурсами и дельными советами. Как перфекционисту и просто ответственному человеку, а дело ответственное, хочется сделать всё на высшем уровне, чтобы всем было весело и не стыдно. Столкнулся при подготовке с тем, что занимательных и не опостылевших конкурсов мало, поэтому стараюсь изобрести велосипед сам. Но может у кого есть какие-то запомнившиеся или свежие идеи? За помощь буду безмерно благодарен. К тематике жёстко привязываться не обязательно.

Для уточнения непонятных моментов всегда есть комментарии. Заранее спасибо :3