Ребята, нужна помощь

Ребята, нужна помощь Старое фото, Дед

Нашли в старом доме фото прадеда. Хотелось бы определить род войск,медали,знаки. Фото лучшего качества нет,к сожалению. Может кто то знает? Нужна любая информация,для нас это важно но спросить не у кого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С фамилией именем отчеством, датой рождения, местом призыва, годами службы и прочей имеющейся информацией сделать запрос в МВД. Я вроде туда по деду делал запрос.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все сходится,но он не пропал,а пришёл домой,от осколков дома умер. Есть могила. Медали,ордена. Вернулся героем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз он в ВОВ участвовал тогда смотрите специализированные порталы память народа, подвиг народа и прочее. Я по деду нашёл награды и подвиги. В документах этих указаны точные данные по войскам где служил. Полное и длинное наименование до звания.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как? Пришли данные?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Данные не полные. Запросили военный билет. Военного билета не осталось и данных по нему тоже. Искал в открытых базах и нашёл.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже нашла своего) извините за качество,но при увеличении все читается. Это не то,который на фото, а другой, был мужем моей бабки 1906 года рождения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По фото у вас ВДВ вроде. Там куча однофамильцев и полных тесок может быть, так что ищите глубже и всё что находится. Иногда даже даты рождения не совпадают. Так что рыться придется долго.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буду искать,это того стоит) одного же нашла, видели мой скриншотик? Орден Красной звезды у него. Горжусь. Это муж моей бабки 1906 года рождения. То бишь прадед) мы то её бабушкой называли всегда. Баба Аня. Прожила 96 лет. Всю жизнь после его смерти хранила верность его памяти. А ещё никогда не выпила ни одной таблетки) прожила почти 100 лет. Вот правду говорят- гвозди бы делать из тех людей

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку