Ребята, нужна маленькая поисковая работа

День добрый, как подсказал знающий человек: данная модель на вакуумной люминесцентных ив -3. Хотелось бы найти именно такие часы, ибо понравилась компактность и принцип работы: при повороте руке...лишь тогда время показывается, но увы и ах...не могу никак найти их, может именно сила пикабу даст должный толчок в этом деле :3

Ребята, нужна маленькая поисковая работа Наручные часы, Часы, Поиск, Помогите найти, Длиннопост, Ламповые часы
Ребята, нужна маленькая поисковая работа Наручные часы, Часы, Поиск, Помогите найти, Длиннопост, Ламповые часы
Автор поста оценил этот комментарий

Видемо Вы паталогически не любите читать. Видео с ютуба содержит такой тест:

Разработано LabKit.ru . Продаётся набором для сборки или собранным. Заявки в почт... блаблабла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже если отталкиваться от "ваших поисков", то человек прямым текстом указал, что не делает корпусы, то бишь ничего путного вы не смогли предоставить, а переходить на беспочвенные оскорбления а-ля "почитай, а потом что-то мне пиши"...слишком странно

Автор поста оценил этот комментарий

Видемо Вы паталогически не любите читать. Видео с ютуба содержит такой тест:

Разработано LabKit.ru . Продаётся набором для сборки или собранным. Заявки в почт... блаблабла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кхем...если вы не видите именно такую тонкую работу, которую я указал ранее в посте, а именно миниатюрная,да и что корпус нужен такой же...то бишь полностью подобные часы, была просьба найти такие же часы, а не на этих лампах наподобие...и вы мне пытаетесь ещё упрекнуть,если внимательно прочитать мой пост, думаю...и без ваших остроумных догадок ясно, что нужны ТАКИЕ ЖЕ ЧАСЫ, а не на данных лампах...ибо что вы скинули слишком громоздко

Автор поста оценил этот комментарий
Спросил бы у Сарычева где купить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спросил...но вот увы на аудиторию два миллиона...его не хватает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо вы чуть меня не поняли...мне не нужна помощь в определении вещи, я прекрасно в посте описал, что это...мне нужна данная модель часов

показать ответы