Ребята, хочу спросить мнение, поднимать никуда не надо.

Баловался с картами, написал вот такой вот прототип сервиса: http://fodo.com.ua , мнение друзей разделилось, хочу спросить , стоит ли его дальше писать?
Ребята, хочу спросить мнение, поднимать никуда не надо. Баловался с картами, написал вот такой вот прототип сервиса: http://fodo.com.ua , мнение друзей разделилось, хочу спросить , стоит ли его дальше писать?
Автор поста оценил этот комментарий
Будь в курсе того, что твориться вокруг тебя!

Задаем вопрос. Что делает? Творится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Сейчас исправлю.
Автор поста оценил этот комментарий
Оставь аську, туда стукну )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не юзаю давно, вот сюда можно писать djoice@uaplayer.com или в скайп alexander.pomaz
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На "подумать" тебе еще функции:
- поиск рядом со мной по тегу
- наиболее активные геозоны в радиусе (анализ зон определенного размера по количеству сообщений. К примеру, в радиусе "город" на день победы самой активной геозоной будет центр)
-самые популярные/комментируемые сообщения
- мобильные приложения для этого сайта

если интересно могу еще накидать идей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, мне нравятся твои идеи, мобильное приложение товарищ будет делать на следующей недели, но пока только под андроид.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
молодец, конечно, но...
foursquare? не, не слышали...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышали, там наклон больше на то , кто где из друзей находится.
Автор поста оценил этот комментарий
чат в картах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну 50/50
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный сервис, продолжай работу. Запили хэштеги туда и поиск по ним.
(#пробки, #развлечения, #магазины и т.д.) При грамотной раскрутке можно такой сервис задорого продать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мнение, хештеги тоже думал, запилю на выходных + фото к точкам думаю сделать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
изобрел велосипед...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а есть похожие? ну кроме яндекса, где сообщения только с моб. девайсов можно писать
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный сервис, продолжай работу. Запили хэштеги туда и поиск по ним.
(#пробки, #развлечения, #магазины и т.д.) При грамотной раскрутке можно такой сервис задорого продать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хештеги сделал, правда поиск идет по всему названию без #, а так можно тестить, для поиска по слову пишем сначала # , пример #рыбалка
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный сервис, продолжай работу. Запили хэштеги туда и поиск по ним.
(#пробки, #развлечения, #магазины и т.д.) При грамотной раскрутке можно такой сервис задорого продать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хотелось бы спросить у тех кто минусы ставит: почему не нравиться идея? Что бы понимать в дальнейшем куда двигаться.
Автор поста оценил этот комментарий
круто,можно ещё добавить списки организаций(реклама) ну и отзывы к ним запилить, отценка сервиса/продукции
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для этого есть специально обученные сервисы, в прочем, кто запрещает тебе оставить свое мнение о хорошем ресторане , но специально делать такое точно не буду.
Автор поста оценил этот комментарий
какова целевая аудитория ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже тяжело представить , от молодежи которая в парках чатиться до старшего поколения которое на рыбалке обсуждает клёв , ну я так представляю.
Автор поста оценил этот комментарий
а назначение-то этого какое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставляются сообщения на карте с возможностью комментариев + есть оповещение для каждого пользователя если он рядом находится.
показать ответы