Ребята, хочу спросить мнение, поднимать никуда не надо.

Баловался с картами, написал вот такой вот прототип сервиса: http://fodo.com.ua , мнение друзей разделилось, хочу спросить , стоит ли его дальше писать?
Ребята, хочу спросить мнение, поднимать никуда не надо. Баловался с картами, написал вот такой вот прототип сервиса: http://fodo.com.ua , мнение друзей разделилось, хочу спросить , стоит ли его дальше писать?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный сервис, продолжай работу. Запили хэштеги туда и поиск по ним.
(#пробки, #развлечения, #магазины и т.д.) При грамотной раскрутке можно такой сервис задорого продать.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мнение, хештеги тоже думал, запилю на выходных + фото к точкам думаю сделать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь в курсе того, что твориться вокруг тебя!

Задаем вопрос. Что делает? Творится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Сейчас исправлю.
Автор поста оценил этот комментарий
На "подумать" тебе еще функции:
- поиск рядом со мной по тегу
- наиболее активные геозоны в радиусе (анализ зон определенного размера по количеству сообщений. К примеру, в радиусе "город" на день победы самой активной геозоной будет центр)
-самые популярные/комментируемые сообщения
- мобильные приложения для этого сайта

если интересно могу еще накидать идей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, мне нравятся твои идеи, мобильное приложение товарищ будет делать на следующей недели, но пока только под андроид.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставь аську, туда стукну )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не юзаю давно, вот сюда можно писать djoice@uaplayer.com или в скайп alexander.pomaz
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
проверяй почту )
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хотелось бы спросить у тех кто минусы ставит: почему не нравиться идея? Что бы понимать в дальнейшем куда двигаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Хештеги сделал, правда поиск идет по всему названию без #, а так можно тестить, для поиска по слову пишем сначала # , пример #рыбалка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку