Ребята, как вы это делаете?! Научите

Вопрос к истинным знатокам своего дела, а именно к тем, кто живёт по принципу буквы Ю.

Скажите как вы прошли рубеж от состояния "бьюсь как рыба об лёд, но ничего не выходит" До "да мне вообще похуй! Трижды" КАК,МАТЬ ВАШУ, ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? Знаю, что далеко не все такие, но такие есть. Даже среди друзей. Опережая вопрос почему не спросил их, отвечу - спрашивал. Ответ был примерно "да мне вот сколько себя помню, всегда и всё похую, а что нет - то до пизды." А мне реально хочется знать, как это работает?! Как перейти этот Рубикон?! Вот есть у меня задачи, на которые надо бы положить болт, а не выходит. Всё ведёт к переживаниям, переживания ведут к стрессу, тот в свою очередь к последствиям для здоровья. Смотрю на вас, господа похуисты и прямо таки завидую. Научите человека! Бухать/упарываться не предлагать.

Ребята, как вы это делаете?! Научите Как?, Мат, Пофигизм, Параллельность
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю , мы обнаружили , что Вы зависите от чужого мнения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот с этим и пытаюсь бороться. Пытаюсь найти границу. Хочу как в одном из ответов тут, поднять руку сказав да и ебись оно всё, но не даёт эта зависимость - да. Реалист в башке волком воет от того что нельзя и рыбку съесть и сковородку не помыть. Надо бы выбрать, да перейти на тёмную сторону))

Автор поста оценил этот комментарий
Хотите ли вы различать эту разницу?
Что вам это даст ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется сказать "да мне вообще срать" Но не хочется быть для окружающих говном. Мысль о том что подумают люди не даёт снять эти оковы.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо перестать быть "хорошим".
Как только вы начнёте оценивать свою деятельность через призму "я хочу?" и "что мне это даст ?" У вас образуется масса свободного времени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не скатиться бы в мусорку с такой призмой потом. Вот в чем дилемма, где та тонкая грань различающая человека- похуиста от человека-говна?

показать ответы