Ребят помогите выбрать ноутбук для работы в дизайн софте..

В первый раз выбираю ноут для работы с графическими программами. Хотелось бы посоветоваться, да не с кем. Комменты для минусов внутри. Бюджет 1000$.
Ребят помогите выбрать ноутбук для работы в дизайн софте.. В первый раз выбираю ноут для работы с графическими программами. Хотелось бы посоветоваться, да не с кем. Комменты для минусов внутри. Бюджет 1000$.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
если ноут, то бери с процом i7, и готовься в перегревам и разборам для чистки от пыли. бери 17 дюймов не меньше. я 5 лет назад купил hp pavilion dv7 4050er-красота! актуален до сих пор. тянет тяж игры. загугли эту модель. посмотри аналоги. вещь! я до сих пор доволен как слон!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
только учти hp-греются, но тащат!
Автор поста оценил этот комментарий
Блин перегревы и пыль плохо, особенно учитывая климатические условия моей страны, asus советуют .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот Асус я бы тоже посоветовал, у самого уже 2 модель, так вот новый почти год работает без чистки (еще на гарантии) , единственное пылесосом прошелся по боковым отверстиям (там где радиатор) и отверстий для вентиляции не так и много (на фото видно). 

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку