Ребят, нужна ваша помощь

Всем привет) нужна помощь - пройти небольшой (13 вопросов) тест для диплома на тему: "Анализ рынка". Заранее спасибо :) Коммент для минусов внутри http://65abb79e4863d98c4.testograf.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Я не так давно писала курсач по маркетинговым исследованиям, так что хорошо представляю что такое анкета и зачем она нужна. Да, анкета вспомогательный элемент, но от того, какого качества она будет напрямую зависит и качество исследования. Какую информацию можно получить из Вашей? Что больше покупают: кровати или тазики? Как эти товары вообще сравнивать можно? Срок 3 месяца... серьезно? Я в ближайшие 3 месяца не купила бы ни один из перечисленных товаров, но такого варианта развития событий Вы вообще не предусматриваете. Впрочем, дело, конечно, Ваше...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читать вопросы надо внимательнее. В анкете спрашивалось, какой товар Вы ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО купите. Что, даже пакеты для мусора и губки для мытья посуды у Вас спросом не пользуются? И очень узко мыслите - не зная смысла составления этой анкеты, критиковать просто всегда. Курсач по маркетингу писали не одна Вы. Я его написала на 5. И чтобы "хорошо представлять что такое анкета и зачем она нужна" написать курсач недостаточно. Когда в организации, в которой продаются определенные товары, происходит выбор продукции для закупки у поставщиков, нужно правильно оценивать спрос с учетом сезонности и других факторов. Данный опрос - это только один из элементов, причем не самый значительный. Да какого черта я тут оправдываться еще буду?! Тут, как я погляжу, исключительно гении собрались...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

опрос, очень мягко говоря, странный. Анкета составлена ужасно, варианты ответов бредовые. Особенно порадовал хоз.товар - железная кровать. Автор, переделывай. Нельзя такой бред в диплом совать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во-первых, "железная кровать", которая Вас так порадовала - это товар, который продается в торговой оптовой организации именно в отделе хозяйственных товаров, в которой как-раз таки и решаются проблемы со спросом и закупками. анкета составлена так, чтобы получить конкретные варианты ответов. я же не буду пол диплома приводить в развернутых вопросах, поэтому собираю исключительно нужную мне информацию. и данный опрос - это далеко не основная часть работы, а лишь вспомогательный элемент.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов

показать ответы