Ребят, куда сбежать с завода?

Всем привет, работаю на заводе и всю сознательную жизнь работа была связана с заводами.

В последнее время завод надоел настолько, что есть желание прямо сразу взять и уволится. Уволится-то несложно, но на сегодняшний день нет собственного жилья и сбережений, что бы уйти надо знать куда... Что бы прояснить ситуацию, скажу что по специальности я электрик, но за 15 лет работы в этой сфере как-то выгорел что ли изнутри этим видом деятельности. Выгорел отчасти из-за отношения руководства ко мне -как к последней скотине и копеечной зарплате. Надело быть вджобывателем за 500$. В работе ребят, я понял должен быть соблюден принцип меритократии -то есть чем ты лучше в своем деле, тем больше у тебя должен быть доход.

Ребят, дайте реальных советов, куда пойди, только не подходят сферы где нужно портить свою карму -типа риэлтер, менеджер и т.д. и т.п. -возможно что то ближе к аналитике -типа арбитраж трафика и т.д.

Интересуют реальные истории тех, кто ушел с завода или пятерочки и чувствует себя в своей тарелке. Ну а, если кто-то без завода жить не может -с удовольствием послушаю фидбек.

Ребят, куда сбежать с завода? Завод, Работа