Ребят, кошатники, помогите советом.

Подробнее в комментах.
Ребят, кошатники, помогите советом. Подробнее в комментах.
Автор поста оценил этот комментарий
@PaigeMatthews, как там котик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дала ему угля, сводили ко врачу, сказал отравление, меня дома ащс нет, но говорят что он уже вовсю носится и ест хорошо))
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, как зальешь котику смесь угля с водой в шприце и ему полегчает - отпишись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в интернетах врачей нет. Имей ввиду.

Но вообще: покроши пол таблетки активированного угля ему в то, что он ест или пьет сейчас. Вреда от него не будет, а как абсорбент может и сработать.

Главное других "человечьих" таблеток не скармливай животному. Ну и да, потом к ветеринару, даже если пободреет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что он не ест и не пьет даже ничего, а завтра поведу в больницу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@PaigeMatthews так что там с котейкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дала ему угля, сводили ко врачу, сказал отравление, меня дома ащс нет, но говорят что он уже вовсю носится и ест хорошо))
Автор поста оценил этот комментарий
Не кормите кота вискасами и китикетами. Все эти дешевые корма очень вредны. Знаете сколько животных погибают от них? Роял Канин или Хиллс -- кормите этим. Да, дорого. Но и хватает корма на большее время, чем у дешевых аналогов.

По поводу состояния. Задайте вопрос на тематическом форуме, если вет. клиника закрыта. Там что-нибудь посоветуют.

P.S. Кастрируйте, чтобы не гулял и дольше жил. Да и вы волноваться за него не будете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я редко покупаю ему вискас, раз в месяц, а так он ест супчик, бульоны, курочка отварная, рыбка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
погугли "чумку"
если она, то...
повезло если просто гадость какую съел, тогда смекту попробуй в воде размешать и попоить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот завтра понесу его ко врачу, просто не знаю что щас с ним делать, щас вот лежит на кровати полумертвый.
Автор поста оценил этот комментарий
к врачу отнеси, а не на развлекательный сайт это выкладывай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я это и хотела сделать, но больница закрыта, а в этом городе звонить им бесполезно, до Меган Фокс скорее я быстрее дозвонюсь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Траванулся, может?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не знаю, он кушал Вискас.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мой мааленький.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мой котя вчера бегал вполне здоровый, играл, меня не было ночью дома и он оказывается ночевал на улице, сегодня прихожу, он идет еле еле, слабость у него, когда хотела взять на руки то начал орать, задняя часть болит, понос начался, глаза такие грустные, смотрит на меня и я не знаю что делать, вет.больница закрыта, а что в аптеке брать без врача, не знаю.
Может у кого нибудь было подобное?(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так тоже нельзя. Либо вы кормите кота кормами, либо домашней едой. Рыбу давайте раз в месяц, от рыбы у них развивается мочекаменная болезнь, как и при кормлении дешевыми кормами. Бульон слишком жирный. Давайте просто мясо.

Ну а лучше покупать нормальные корма, там все сбалансировано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот завтра пойдем ко врачу и поговорим о питании.