Ребят, кошатники, помогите советом.

Подробнее в комментах.
Ребят, кошатники, помогите советом. Подробнее в комментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мой котя вчера бегал вполне здоровый, играл, меня не было ночью дома и он оказывается ночевал на улице, сегодня прихожу, он идет еле еле, слабость у него, когда хотела взять на руки то начал орать, задняя часть болит, понос начался, глаза такие грустные, смотрит на меня и я не знаю что делать, вет.больница закрыта, а что в аптеке брать без врача, не знаю.
Может у кого нибудь было подобное?(
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
в интернетах врачей нет. Имей ввиду.

Но вообще: покроши пол таблетки активированного угля ему в то, что он ест или пьет сейчас. Вреда от него не будет, а как абсорбент может и сработать.

Главное других "человечьих" таблеток не скармливай животному. Ну и да, потом к ветеринару, даже если пободреет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что он не ест и не пьет даже ничего, а завтра поведу в больницу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Раствори активированный уголь в теплой воде. Одну таблетку. Набери эту смесь в шприц и заливай в рот насильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо на носик, он рефлектируют слижит. Большинство лекарства в жидкой форме дают таким образом.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, чём всё закончилось? Полегчало котейке, или нет?:(
Автор поста оценил этот комментарий
Если он был на улице и у него болит задняя часть он мог упасть откуда нибудь , не дай бог , как только больница откроется бегом туда , от этого вполне может быть понос , ушиб себе что нибудь вод и все , сама ничего не делай , можешь сделать только хуже , не в обиду
Автор поста оценил этот комментарий
Траванулся, может?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я не знаю, он кушал Вискас.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не кормите кота вискасами и китикетами. Все эти дешевые корма очень вредны. Знаете сколько животных погибают от них? Роял Канин или Хиллс -- кормите этим. Да, дорого. Но и хватает корма на большее время, чем у дешевых аналогов.

По поводу состояния. Задайте вопрос на тематическом форуме, если вет. клиника закрыта. Там что-нибудь посоветуют.

P.S. Кастрируйте, чтобы не гулял и дольше жил. Да и вы волноваться за него не будете.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я редко покупаю ему вискас, раз в месяц, а так он ест супчик, бульоны, курочка отварная, рыбка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так тоже нельзя. Либо вы кормите кота кормами, либо домашней едой. Рыбу давайте раз в месяц, от рыбы у них развивается мочекаменная болезнь, как и при кормлении дешевыми кормами. Бульон слишком жирный. Давайте просто мясо.

Ну а лучше покупать нормальные корма, там все сбалансировано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот завтра пойдем ко врачу и поговорим о питании.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз у знакомого котэ сегодня сдохло. Возможно после корма в одноразовых пакетиках. Который желе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бред несусветный...
Автор поста оценил этот комментарий
Обратись в аптеку с вопросом, очевидно люди должны как-то помочь, думаю может что-то там посоветуют
Автор поста оценил этот комментарий
почти такаяже херь была, везде был совет тащить котэ как можно быстрее в ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку