Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ребенок неудачно запустил фейерверк и взорвал канализацию

В Китае ребенок пытался запустить фейерверк и случайно взорвал канализацию. На видео, снятое камерами видеонаблюдения, обратило внимание издание Daily Mail.


Инцидент произошел в четверг, 31 января, в городском округе Чифэн автономного района Внутренняя Монголия. На кадрах видно, как мальчик кладет зажженный фейерверк на канализационный люк, после чего происходит мощный взрыв.

В результате люк оголил шахту канализации, откуда шел поток дыма. Вокруг разлетелись фрагменты покрытия тротуара. Охваченный страхом ребенок тут же покинул место происшествия с криками: «Мама, я так напуган!» — сообщает издание.


По версии полиции, причиной возгорания стала реакция огня от фейерверка с метаном, скопившимся в канализационной шахте.

Источник

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю, нормальное детство. Взорвать канализацю. Только кому-то после этого пиздюлей вставят, а матерь заставят ущерб возмещать. Я не понял, как он ее взорвал то? Просто туда питарду кинул или что?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

За чё пиздюлей вставят и с какого хуя возмещать заставят? Сами проебали утечку. Она могла въебать от любого прыжка на люке или наэлектризованной одежды на проходящем. Или там по всем улицам таблички висят запрещаюшие фейерверки и курение?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда в таком случае хорошо, что пездюк ее взорвал и сам не пострадал, малолетний шахид.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и хуй, что не известно пострадал или нет. Такие видосы не до конца и без комментариев нормальных о последствиях уже настохуели. Я вот случаи слышал не такие но подобные.  Когда на шиномонтажке колесо въебывало от грузовика. Шиномонтажник после этого слегка контуженный час еще проработал и упал спустя час замертво. Как оказалось все внутренности были повреждены взрывом а был в сильном шоке, поэтому час еще двигался.  Жуть в общем . А такое посреди улицы страшное дело .

Автор поста оценил этот комментарий

накопилось метана видимо там...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку