5

Ребенок неудачно запустил фейерверк и взорвал канализацию

В Китае ребенок пытался запустить фейерверк и случайно взорвал канализацию. На видео, снятое камерами видеонаблюдения, обратило внимание издание Daily Mail.

Инцидент произошел в четверг, 31 января, в городском округе Чифэн автономного района Внутренняя Монголия. На кадрах видно, как мальчик кладет зажженный фейерверк на канализационный люк, после чего происходит мощный взрыв.

В результате люк оголил шахту канализации, откуда шел поток дыма. Вокруг разлетелись фрагменты покрытия тротуара. Охваченный страхом ребенок тут же покинул место происшествия с криками: «Мама, я так напуган!» — сообщает издание.

По версии полиции, причиной возгорания стала реакция огня от фейерверка с метаном, скопившимся в канализационной шахте.

Источник

Дубликаты не найдены

+3

Ребенок после взрыва так и сказал: "Мама, я так напуган!"?

раскрыть ветку 1
+2

Наверное, это перевод: "Мама! Я познал весь ужас непроизвольной дефекации в следствии моих необдуманных действий!"

+3

Очень даже удачно

+1

китайские беспощадные фейерверки, с термобарической смесью)))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

У меня видео более полное. И с текстом. :)

раскрыть ветку 2
+1

Это просто видео с другой камеры.

@moderator, а может просто добавить это видео во вчерашний пост?

раскрыть ветку 1
+1

В этот я имею ввиду https://pikabu.ru/story/babaaakh_6469524

0
Кажется пару постов назад я это читал
0

Это, случайно, не сын русских эмигрантов? Может быть, внук?))

0
Было куча видео, где дети в Китае специально бросают в канализацию петарды. Так что, я не уверена, что он сделал это случайно.
0

Был видом и у нас такое проворачивал мелкий пиздюк, только он знал что будет

0

Сколько же метана они там все вместе производят! Ну да, миллиард человек...

0

Вот это я понимаю, нормальное детство. Взорвать канализацю. Только кому-то после этого пиздюлей вставят, а матерь заставят ущерб возмещать. Я не понял, как он ее взорвал то? Просто туда питарду кинул или что?

раскрыть ветку 4
0

За чё пиздюлей вставят и с какого хуя возмещать заставят? Сами проебали утечку. Она могла въебать от любого прыжка на люке или наэлектризованной одежды на проходящем. Или там по всем улицам таблички висят запрещаюшие фейерверки и курение?

раскрыть ветку 2
0

Ну тогда в таком случае хорошо, что пездюк ее взорвал и сам не пострадал, малолетний шахид.

раскрыть ветку 1
0

накопилось метана видимо там...

0

Пеннивайзу не понравился феерверк.

раскрыть ветку 1
0

Пенни, хватит жрать детей.

0

Помнится было видео где мужик окурок в дыру в тротуаре кинул с подобным результатом

раскрыть ветку 1
0

Ага, я во вчерашнем посте давал #comment_132535348

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: