Реальность.

Наверное, не туда я пишу, но последнее время стало ну совсем отвратительно читать ленту. Как вконтакте, так и пикабу.

Смех-смехом, но последнее время наиболее часто используемые понятия в отношениях: дала-не дала. И это, по-моему, печально.
Нет, я понимаю, что это важный фактор, действительно.
НО. Ранее секс был только удачным финалом развития отношений, сейчас же он стал главным фактором и непременным атрибутом.
Идет отличная замена стандартов. Нам будто бы "открывают глаза" на истинные чувства мужчин, но на самом деле... это же действительно не так. Ну не верится мне, что такое сложное и высокоорганизованное существо как мужчина думает не своей, а головой своего маленького друга...
Раньше как было? Действительно дарили цветы, гуляли по городу, получали радостные эмоции. Не говорю, что было так у всех... Но все-таки это было нормой.
А сейчас какой эталон? Купил конфеты, сводил в кино. Дала - отплатила. Этакий натуральный обмен.
И через призму той чернухи, что льется с экрана монитора, того отношения, которое подразумевает обязательный секс как оплату ... конечно, дорогие мужчины, какими бы вы хотели видеть девушек? Они лишь подстраиваются под новую систему отношений.

Спасибо, у меня все.
P.S: предотвращая вопросы: я девушка 21 года, в отношениях состояла.
Коммент для минусов внутри.