Реально неожиданный подарок

История эта началась почти год назад, когда меня опрокинули все Дед Морозы, эльфы, альтруисты и прочие. Я написала пост нытья (была эмоциональна, каюсь), под которым вызвались люди, которые рвались меня утешить новогодним подарком. Мне было жутко неудобно, но все таки я списалась с одним молодым человеком, но увы, по очень важным причинам, он тоже не смог отправить посылку. Я погрустила чуток и забыла, все таки событие у человека было) как и у меня) НО! Вчера я получила извещение о посылке. Сделав глаза по пять рублей, и продержав их такими до утра, я помчалась на почту. Получив посылку и, развернув её дома, я поняла от кого она)
Хочу сказать большое спасибо тебе @uhctpyktop, за это новогоднее настроение! Спасибо, что не забыл меня, это было реально неожиданно! Отдельное спасибо за орешки, они как раз пригодятся для десертов к новогоднему столу) Ты мой новогодний герой! :) С Наступающим новым годом тебя, твою семью и всех всех всех!
P.S.: отдельное спасибо @Mirrochka, она тоже позаботились обо мне тогда и я получила от неё весенний подарочек. Спасибо, с Наступающим тебя! :)

Реально неожиданный подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=