Реакция на трейлер «Дэдпул 3. Дэдпул и Росомаха»

Реакция на трейлер «Дэдпул 3. Дэдпул и Росомаха» Фильмы, Кинотеатр, Обзор фильмов, Новинки кино, Рецензия, Дэдпул, Росомаха (Люди Икс), Картинка с текстом

Оо да, наконец-то долгожданный трейлер третьего Дэдпула вышел в сети! Ура! Можно и умереть спокойно..

На самом деле я не фанат Марвел, но все же какие-то фильмы видел по этой киновселенной, в курсе кто такой Танос, Железный человек, Тор и тд. Но вот о Дэдпуде только слышал, фильмы с ним не смотрел. Думаю пора начинать.

Что показали в трейлер? Да почти что ничего. Показали самого Дэдпула, тень Росомахи причем в буквальном смысле, как мутузят Дэдпула, и его фишку - болтливость и юморок.

В принципе меня зацепило, я люблю Хью Джекмана, Рэйнольдс мне тоже симпатичен, хотя из фильмов с ним у меня любимый - это «Призрачный патруль».

Понятно что по сети ходят много слухов о сюжете и фото со съемок. Многие гики уже знают что к чему, но я нет, хотя фотки видел, но понятие не имею кто на них изображен.

Трейлер первый, поэтому инфы мало, ничего не понятно, но круто снято это видно сразу и интригует даже далеких от Марвел как я. Ждем следующий трейлер и инфу о сюжете.