Разжигаю

Разжигаю
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и кто у нас сел в тюрьму за "Бога нет"? Или может помимо "Бога нет" там было хулиганство, танцы в храмах и шабаш?
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как насчет трех лет за бога нет. Но ведь концерты известных групп уже не первый раз отменяются из "религиозных" соображений.
Я все понимаю, разные образы жизни, разные взгляды, но в той же библии сказано "живи сам и дай жить другим".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, конечно, извините, но все концерты - это деньги. А там где деньги, там нет дела до кучки религиозных долбоёбов. Вам не кажется, что намного вероятнее, что срубили бабла, либо просто проебали всю организуцию концерта, а чтобы объяснить отсутствие концерта, придумали религиозную причину?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много религиозных причин, хотя конечно, может все и так. Это уже только гадать =)
Автор поста оценил этот комментарий
пруф в студию!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли "отмена концерта Behemoth в России", например
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я погуглил. В решении суда нет ни слова о "православных". Просто нашли удобную причину прикрыть концерт непонравившейся им группы. Если бы не было закона о защите чувств... то доебались бы до пожарной безопасности, санитарного контроля или ещё чего нашли бы. Закон о защите чувств верующих - это фуфло и его нигде реально не используют. Все постоянно ноют, что ущемляют права атеистов, но на деле что-то этого не видно. Я как-то хотел найти прецеденты использования этого закона, да так и не смог. Есть ли у тебя какие-то данные, когда именно на основании этого закона были вынесены решения суда? Мне реально интересно, без сарказма, я бы с удовольствием почитал.
А то получается в стране куча маразматичных законов, которые власть предержащие постоянно трактуют в свою пользу, а все возмущаются по поводу этого закона о верующих. Это как красная тряпка, отвлекает от реальных проблем и все на это ведутся.

И да, я не считаю себя верующим.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я про то что что-то там в библии написано, есть ссылка на первоисточник где именно написано?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку