Разыскиваются вандалы

Разыскиваются вандалы Саратов, Вандализм, Без рейтинга, Негатив

В Саратове ищут двух вандалов, справивших нужду на 3-й Дачной на стеллу с фотографиями воинам-интернационалистам.


Всем, кому что-либо известно о личностях или местонахождении мужчин, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по номеру телефона 02 (102).


АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
328
Автор поста оценил этот комментарий

Анонимность гарантируется в отделе полиции? Это те, что выдают твои контакты, когда ты пишешь на кого-то заявление? Ну-ну.

раскрыть ветку (18)
151
Автор поста оценил этот комментарий

- Алё, это анонимный телефон доверия ФСБ?

- Да, Михаил! Слушаем вас.

раскрыть ветку (3)
95
Автор поста оценил этот комментарий
- Здравствуйте, Александр. С вами говорит майор ФСБ Петров.
- Я знаю.
- Откуда? о_0
- Вы на выключенный телефон дозвонились.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий
*набирается номер телефона *, в трубке гудки : ту-Ту-ТУ, абонент не отвечает или временно...
- это Владимир Владимирович.
- прошу прощения, соединяю!
20
Автор поста оценил этот комментарий
С трудовой также весело, написали жалобу впятером с указанием анонимности, так они просто в списке документов на проверку запросили трудовые договоры на конкретные фамилии, вообще без палева вышло.
65
Автор поста оценил этот комментарий
Дом 5ти этажный, час ночи, музыка долбит этаже на третьем, звоню куда следует, диалог: " такой то такой слушает." Говорю: "музыка играет очень громко." Мне в ответ: "ваша ФИО." Я ему :" анонимно можно?" Такой печальный голос в трубке со вздохом :" у нас всё можно." И минут через 20 тишина, город маленький, приехали быстро.
раскрыть ветку (5)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конечно можно, телефон же сохранился - можно и анонимно))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я ни каких бумаг не подписывал и проблем с соседями не было, нежеле в первые разы.
Автор поста оценил этот комментарий

а что бояться то?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня первых три этажа алкашей, раз сходил, не понимают, второй раз сходил тоже, потом вызвал полицию, приехали помогли, в итоге три этажа каждое утро покуривая на лестничной площадке посматривали на меня косо года два.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

о нееет они же КОСО СМОТРЯТ, такой ужас, надеюсь у тебя все в порядке и не нужна помощь психолога)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Было время работал в охране. Ловишь воришку, нормальная сумма,грозит статья. И как ни в чем не бывало сотрудники полиции спрашивают у тебя адрес прописки,проживания и прочее при человеке которого ты поймал на краже. А многие воришки снимали все на телефон, как это любят и сейчас делать все, и все твои данные у них записаны на видео. Бывали случаи что поймав преступника он попадался опять же на краже через месяц другой. На вопрос как так? Отвечали что занесли и знают кому надо и сколько, не в первый раз. И когда ты думаешь что дядя сидит себе уже на нарах, на самом деле его давно отпустили и у него есть твой адрес.
12
Автор поста оценил этот комментарий

это те, которые выдают твои контакты, когда ты пост на пикабу написал)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, я им один раз позвонил, они данные записали к себе. Через год звоню, а там сходу чуть ли не "Здравствуйте, Вячеслав! Чем Вам помочь?".

раскрыть ветку (1)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Вячеслав, мы думали вам понравится индивидуальный подход:(

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому с этими подлым идиотами большинство людей и не хочет иметь дело.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Адрес, телефон, ФИО полностью. Разве что фотку не дают. Но это так. Минорное.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они самые)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку