Развязка истории нападения на девушку охранником в Тольяттинском Перекрестке

Кто не вкурсе - вот начало:
https://pikabu.ru/story/bespredel_okhranyi_perekrestka_v_tol...

Развязка истории нападения на девушку охранником в Тольяттинском Перекрестке Перекресток, Негатив, Фотография, Длиннопост, Охрана, Тольятти

(фотография Полины взятая с ее страницы ВКонтакте)

Вот что пишет девушка на своей странице ВКонтакте:

Всем привет,
Сегодня мне в почтовый ящик положили ОТПИСКУ, в которой сказано, что в возбуждении уголовного дела отказано по причине отсутствия состава преступления в действиях ОХРАННИКА.
1. У него не было лицензии на работу охранника, а значит он просто сторож, который не имеет никаких дополнительных прав и привелегий перед любым другим гражданином нашей страны. Каждое его действие в отношении меня было ОТ и ДО незаконным!
2. Он нарушил не один и даже не два действующих закона. Он был совершенно неадекватным, вел себя невероятно жестоко и бесчеловечно.

ПОЯСНЕНИЯ МИХАИЛА ЭТО ПОЛНАЯ ЛОЖЬ. НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ НАМ РАЗБИРАТЬСЯ НИ В ЧЕМ . ВСЕ ЗАСНЯТО НА КАМЕРЫ ВНУТРИ МАГАЗИНА.

УК РФ Статья 112 Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
УК РФ Статья 119 Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
УК РФ Статья 167 Умышленные уничтожение или повреждение имущества
УК РФ Статья 203 Превышение полномочий частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей - ОТМЕЧУ, ЧТО ОН ДАЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОХРАННИКОМ
УК РФ Статья 213 Хулиганство , то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу

3. На протяжении всего времени, что он удерживал меня на улице на входе в магазин, он сжимал меня, и с каждой просьбой ослабить хватку и прекратить душить меня, он лишь усиливал свою хватку и применял ко мне все больше физической силы.
4. На 2:05 минуте видео, зафиксировавшего нападение Михаила видно, как я обратилась к женщине, являвшейся очевидцем, которая находилась буквально в шаге от нас, Михаил просто взял и кинул меня за это в стекло.
5. Он публично унижал меня и издевался надо мной на глазах у всех, а в итоге был признан невиновным ни в чем.
6. Он испортил мне огромное количество дорогих вещей. Одежда, сумка, телефон. Но и этот факт не был принят как нарушение закона.
7. То, что у меня сахарный диабет первого типа(инсулинозависимый) было также проигнорировано Михаилом и СОТРУДНИКАМИ ПОЛИЦИИ. Тот вред, который он принес моему здоровью, до сих пор не удается до конца исправить. Со мной могло произойти все, что угодно. Люди, которые знают о том, что такое сахарный диабет, понимают, как стресс влияет на ВЕСЬ МОЙ организм и как страшен сахар 35, который был у меня в момент и после случившегося.
8. Он причинил мне огромные моральные и нравственные страдания. Пережить то, что я пережила в тот день - это страшно. Это действительно страшно.
9. Огромное количество травли и унижений со стороны третьих лиц, начиная женщинами, которые смотрели на все происходящее и смеялись, заканчивая людьми, которые желают мне смерти в тюрьме или смерти через повешенье - это то, что сопровождает меня после случившегося.

Ответ полиции:

Развязка истории нападения на девушку охранником в Тольяттинском Перекрестке Перекресток, Негатив, Фотография, Длиннопост, Охрана, Тольятти
Развязка истории нападения на девушку охранником в Тольяттинском Перекрестке Перекресток, Негатив, Фотография, Длиннопост, Охрана, Тольятти
Развязка истории нападения на девушку охранником в Тольяттинском Перекрестке Перекресток, Негатив, Фотография, Длиннопост, Охрана, Тольятти
Развязка истории нападения на девушку охранником в Тольяттинском Перекрестке Перекресток, Негатив, Фотография, Длиннопост, Охрана, Тольятти

Заявление

Развязка истории нападения на девушку охранником в Тольяттинском Перекрестке Перекресток, Негатив, Фотография, Длиннопост, Охрана, Тольятти

Чек несчастных вафель

Развязка истории нападения на девушку охранником в Тольяттинском Перекрестке Перекресток, Негатив, Фотография, Длиннопост, Охрана, Тольятти

Справка об инвалидности Полины

Развязка истории нападения на девушку охранником в Тольяттинском Перекрестке Перекресток, Негатив, Фотография, Длиннопост, Охрана, Тольятти

Что пишет деятель Хинштейн

Развязка истории нападения на девушку охранником в Тольяттинском Перекрестке Перекресток, Негатив, Фотография, Длиннопост, Охрана, Тольятти

Разбитый телефон Полины

Развязка истории нападения на девушку охранником в Тольяттинском Перекрестке Перекресток, Негатив, Фотография, Длиннопост, Охрана, Тольятти