Развожусь!(пост помощь молодым и женатым)

Здравствуйте, первый пост на пикабу, просто накипело,решил выложить.
Сам простой офисный работник, средняя зарплата, всего добивался своим умом, долго встречался со своей будущей супругой, поженились,но тут маленький косяк,меня забрали в армию. И вот возвращаюсь я с армии, а от моей любимой супруги которую помню не осталось и следа. Нет в смысле она сама по себе есть, но опишу далее.
По приходу очень хотелось куда-нибудь слетать отдохнуть(благо деньги были),слетали,выкинули ну очень не маленькую сумму, а по приезду начинается, а давай купим мне телефончик, а давай купим мне кошелечек из крокодиловой кожи( тут бы надо было поднапрячся, но я добрый сволочь,все покупал,но на телефон реально жаба душила,хотел на день рождения оставить как подарок). Все вроде хорошо,я восстановился на работе,взял подработку.А по приходу домой меня ждал сюрприиииииз,жена не то что меня не ждала,она просто на все забила, посуда не мытая,ужина нет,в холодильнике мышь сдохла(при том что она не работала).На вопрос wtf?!ответ что она очень устала...Ну один день так,потом еще ....потом еще месяц,думал любовник,поставил дома 2 камеры, в итоге оказалось что она КАЖДЫЙ день сидела с подружкой и обсуждали какие их мужья козлы,как они о них не заботятся(ну да мы то работаем а они нет) и как мало времени им уделяем. Пришел показал запись-типа ты сволочь ты следишь-короче собралась поехала к родителям в другой город.Нашла там работу,за копейки, и всем друзьям начала говорить что я алкаш, деспот и тиран, ее бил,думаю дай узнаю откуда ноги растут, начал выяснять,а это опять ее подружка ей советовала КАК ПОМИРИТЬСЯ с мужем.В итоге разводимся, ей сейчас подружка советует обобрать меня.
Так к чему этот пост,друзья, ограждайте своих любимых девушек,жен от их подружек, чем больше у них свободного времени тем больше маразма.Спасибо кто дочитал