Разводилы на мкаде .

Работаю в автосервисе , и периодически приезжают клиенты на то или с жалобами на работу двигателя ,  и тд ..и все уверяют что недавно был произведен кап ремонт двигателя а по факту его даже не разбирали , это видно по болтам , хомутам старым нетронутым и тд ... а дальше начинается самое интересное , у всех история одна и та же , глохнет машинка по какой либо причине на мкаде , стоит на аварийке , и через 5-10 мин подъезжает эвакуатор , естественно за рулем лицо кавказкой национальности , за небольшую плату он вас отвозит до ближайшего ихнего сервиса , и кстати небольшая плата в конце поездки увеличивается в трое и стоит уже 5-7 т.р. и дальше начинается шоу , открывают капот и просят вас сесть за руль и поделать какую нить ерунду , повключать аварийку например или еще что нить , в это время льют масло в бачок охлаждающей жидкости , сыпят металическую стружку в свечной колодец , и для пущей убедительности зачем то льют масло под глушителем =)(картину происходящего составил сам после расспроса клиентов что вас просили делать и что показывали) все это показывают вам и говорят мол движку капец но не огорчяйтесь ! мыж профи ! пройдите в комнату для клиентов посмотрите телек пару часиков ! и все будет готово , (то есть кап ремонт за два часа у них ) за это время находят поломку , часто мелочную , сгорел бензонасос , или катушка , и тд , и через пару тройку часов объявляют офигевшему клиенту цену за кап ремонт двигателя 30-70т.р. но недавно притащили на прицепе минивен , клиент говорит мол еду по мкаду ночью , и в последний момент что то на дороге успевает заметить , уворачиваться уже бесполезно и наезжает , под машиной грохот жуткий , скрежет , выходит из машины и видит что наехал на распиленный на две части газелевский диск , из под машины масло вовсю потекло , и тут как чертик из коробочки появляется эвакуатор с улыбчивым и обходительным хозяином гор ... послал он его и позвонил другу и к нам притащили . повезло ему тогда два раза , в первый то что не улетел куда нить в кювет , и второй то что просто сорвало пробку сливную , нарезали резьбу и поставили новую ... будьте осторожны господа и желаю вам никогда не ломаться , особенно на мкаде =) писатель из меня не кудышный но надеюсь самую суть до вас донес =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Километры мкада напишите пожалуйста, где происходит эдакая гадость :/
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Варшавка , Каширка . но подозраваю что мб по всему мкаду , просто к нам притаскивали так как мы ближе были .

раскрыть ветку (8)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они тащат в БФГсервис, что на Варшавском, 170.

Известный развод, почитайте отзывы в инете. В среднем попадают люди на 70-80 тысяч, у всех обнаруживается задир в 1 цилиндре:)

http://www.otzovy.ru/otzyv/bfg-service

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хачьё-мудачьё

16
Автор поста оценил этот комментарий
Сжечь его на х√й и Дело с концом!
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и много ты уже сжег ?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С какой целью интересуетесь Гражданин начальник?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

интересно просто , ведь если ты предлагаешь другим - значит ты сам этим занимаешься

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай ! А не ты ли тот мой единственный подписчик?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хоп мусорок не шей мне срок! Машинка Зингера иголка полосатый. Ты ктретин! Люди носящие с собой оружие или продающие его, по твоей логике постоянно убивают людей?
11
Автор поста оценил этот комментарий

+ Ярославка-Ленинградка. Ехал по внешнему кольцу в будний майский день. При перестроении на полосу правее сзади услышал стук (как металлический шарик о кузов). Сразу на полосе еще правее начал мигать фарами седан Инфинити. Остановился на обочине, вклбючил аварийку, сижу и не выхожу. Подбегает с пассажирского места добрый молодец (славянин) и давай загонять, что я ему боковое зеркало сложил корпусом (!). А сам стоит около окна и одну руку свесил (как выяснилось ключом царапал "место столкновения" двери и его зеркала). Говорит "выходи пошли посмотрим". Я в отказ, благо кто-то уже писал об этих разводилах. Предлагал доехать до АЗС ближайшей, т.к. у него так дядю фура на МКАДе сбила, я в отказ, говорю "если так хочешь, то давай ДПС вызывать", помямлил две минуту и сгинул. Во время этих словесных баталий спереди от меня в метрах стах припарковался эвакуатор и так же отчалил в след за Инфинити

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарасы. Дорого ремонт вышел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет их ориентации не уверен, но думаю, что там еще еноты замешаны. Ремонт не понадобился, царапины не глубокие, просто большая кучность. К сожалению, спецкраской (в тюбиках) не пройдешься, слегка помогла полироль антицарапин, но все равно видно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку