Развод в мвидиа

Пишу первый раз, так что прошу отнестись с пониманием.
Купил давеча в этом магазине пару автомобильных колонок. Продавецц попался приветливый, предложил сделать скидку и в подарок получить 10метров аудио кабеля. Кто ж откажется от такого счастья? И я не отказался. Оплатил, в чек не смотрел, и ушел радостный. Поставил в машину и еще больше обрадовался что все хорошо и музыка теперь звучит лучше. Но радость моя была не долгой, один динамик почти сразу хрипеть начал.
приезжаю в магазин, в котором покупал, и говорю так мол и так. На что мне ответ хорошо, только на обмен таких же в нашем магазине больше нет, есть в другом магазине. Ок, поехал в другой магазин. И вот тут мне сходу говорят, да такие колонки есть, но у вас была скидка и для обмена надо доплатить разницу. Я тихо охуеваю, смотрю чек. Как оказалось, хитровыебаный пидор продавец, пробил колонке по какой-то своей личной скидке, заработав на мне балы, а за кабель я заплатил и не за 10 метров а за 6!!!!
в итоге так и не удалось убедить сервисную службу что колонки есть и колонки и пришлось доплачивать, хорошо хоть всего 400р.
Я вот не пойму в этом магазине всегда так кидают или только мне так попалось???