Развод от ГИБДД.

Рассказал водитель на работе. Далее с его слов.


Еду я значит по городу. Останавливаюсь на светофоре. На перекрестке стоит экипаж доблестных ГИБДД. И машут ему рукой (проезжай, мол светофор сломан все дела). Ну а что послушал указания офицеров. И двинулся на красный.

Меня тормозят и говорят (Г-гаишник)

Г.  -Уважаемый, а почему вы едите на красный свет?

В. -Так, вы же мне сами показали. что светофор не работает, проезжайте (у меня была главная дорога). У меня и запись есть с видеорегистратора( хотя в машине только антирадар)

Г. - Вы сильно умный, езжайте аккуратно.


Либо наш водитель действительно не понял сотрудников ГИБДД, либо это реальный развод. Что бы зафиксировать правонарушение, надо его организовать.



За ошибки не ругайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я за рулём в среднем 6 дней в неделю.. работа/дача/магазины/рыбалка/грибы ... бывает и по 1000 км в сутки наматываю и даже чуть больше.
Так вот, мудаков на дорогах, нарушающих пдд (про незначительное превышение скорости, езда в хорошую погоду днём без фар,... я молчу) - немеренно. Разводить не надо, тупо стой и жди придурков. Скучно - прокатись. Так нахрена придумывать разводы?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А так проще. Мудачье на дороге находится в движении, его еще поди поймай. А тут красота, стал на дороге в "удобном месте", и греби всех, кто мимо проезжает.

Или ты до сих пор думаешь, что линейный гаишник кушать не может, всё о безопасности движения печется?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А по поводу "проще".... ну не знаю... заморачиваться на придумывании и разводе (хз на кого попадёшь).
Ведь большинство мест одни и те же. Все знают где и когда пробки, которые вечно по обочине или встречке объезжают, где скорость превышают, где не уступают дорогу и в наглую подрезают. Места то одни и те же. Тут тупо стриги капусту.

Автор поста оценил этот комментарий

Таких мыслей у меня как-то особо и не было.. разве что в возрасте когда машину называл бибикой )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку