Развод не удался

Позвонили мне сегодня с московского номера, сказали, что звонят с зелёного банка. Спрашивали подтверждение на изменение номера в личке с моего на другой. Далее: Я и разводящий (Р)


Я: А с какого банка вы звоните?

Р: Со Сбербанка

Я: У меня в сбере ничего нет. Я там даже не зарегистрирована. Вы хоть проверяйте, прежде чем разводить, всю инфу.

Р: Хорошо (называет меня по имени). Чем занимаешься?

Я: смотрю как взлетают самолетики. ( была в гостях у брата в Долгопрудном)

Р: живешь рядом с аэропортом? (И называет мой реальный адрес).

Я: так, стоп. Я смотрю у вас есть все данные. Если не секрет-откуда?

Р: Если честно - полиция, скорая, банки.

Я: А как? Если мы все подписываем о «не разглашении личных данных»?

Р: Кто больше денежку заплатит, тому и сливают все данные.


Поговорили о всяко разном, он мне многое поведал о разводах, сказал, никогда не пускать в дом чужих людей, т.к. они заходят, быстро мониторят и передают данные другим, или же действуют сами.

Р: Ты поняла, откуда я звоню?

Я: Украина. Может с Донецка?

Р: Да, с Украины, но дальше сказать не могу.


Так что, ребят, когда вы ставите галочку о «не разглашении персональных данных», все  это фигня. Извиняйте за орфографию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что это вброс. То ли приплетение Украины, не считая Донецка (вот автор сходу предположил Донецк почему-то), хотя все уже знают, что звонят это с зоны. То ли аккаунт ТС с рейтингом 200+-50, коих я в последнее время встречаю в неоднозначных обсуждениях. То ли Долгопрудный, где я работаю, рядом с которым, конечно, Шереметьево, но "смотреть, как взлетают самолётики" из Долгопрудного невозможно. То ли "полиция, скорая и банки", сливающие инфу на Украину, хотя и в России есть куда сливать...
То ли парашют, волочащийся за спиной.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы стоите на 25 этаже, то вам виден Шеремет и как там летят самолеты. Говор у звонящего был с украинским акцентом, поэтому я ему и сказала «с Украины». Он мне подтвердил. Чего тут вбрасывать?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он вам сказал то что вы хотели услышать, чтоб прекратить дальнейшие распросы. Совсем корюшка чтоли?

И какой смысл встречи в кафе, если он в хохляндии, граница закрыта. Вы точно его клиент, хоть и не в этот раз.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он мне сразу сказал, что я  «умная», поэтому дальнейший развод перетек в обычную беседу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не имея карты Сбера, большого ума не надо

Автор поста оценил этот комментарий

Покажи уже фотку, что там за красота такая, что телефонный мошенник начал подлизываться лестью.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда виден шарик)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пейзаж какой-то никаких шариков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку