Развод на ложку от вороны

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
244
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на даче вороны постоянно пиздили мыло блять, заебали, каждый день новый кусок приходилось покупать, батя раз взял и положил мыло в капкан, в итоге эта сука нашла способ активировать капкан и при этом не сдохнуть, и снова спиздила мыло. Короче купили жидкое.

раскрыть ветку (11)
122
Автор поста оценил этот комментарий
A вы не пробовали убирать мыло?
раскрыть ветку (6)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовали, правда после парочки "куда ты блять спрятал мыло" решили оставлять его на прежнем месте и накрывать сверху блюдцем, но даже это не помогало.

раскрыть ветку (5)
354
Автор поста оценил этот комментарий
"куда ты блять спрятал мыло"

это ворона кричала?)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы так и было, я б крышей поехал сразу
16
Автор поста оценил этот комментарий

еще и лапами пиздили наверное

59
Автор поста оценил этот комментарий

у вороны просто там баня, кооперативы, а вы на мыло жмотились, положили бы веревку намек бы поняла

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дед сделал из жестяного листа "домик" для мыла, с поднимающейся заслонкой, прямо возле умывальника. Он мне как-то в детстве сказал, что вороны,мол, пиздят. (я ещё тогда задался вопросом: нухуя им мыло?!)  Поэтому я захуярил гараж для мыла.


Так за все писят лет существования этого чуда инженерной мысли - никакая ворона не догадалась позырить под заслонку.

Короче мораль басни такова: Кладите мыло, блять, в одно и то же место, и не паникуйте

19
Автор поста оценил этот комментарий

потом идешь а на краю деревни дом из мыла стоит

2
Автор поста оценил этот комментарий

жидкое мыло - слабо, я бы не сдался надо было просверлить и привязать, ну а что удобно было рядом жидкое поставить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прибить к столбу нахер металлической сеткой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну или поставить сейф, рядом с рукомойкой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку