Развод на деньги в Тиндере

Привет, ребят!

Впервые здесь, но решила поделиться с вами своим недавним печальным опытом использования мошенничества в Tinder.

Такое со мной впервые случилось)) значит, как обычно свайпаю симпатичного парня у нас мэтч))

Парень по описанию русский живущий в США, но здесь по делам до августа. Зовут Tomas Schultz. Начинаем переписываться на вопрос чем занимается, он мне сразу рассказывает, что сейчас у него съёмки презентации. Презентация его открытия в квантовой механике😂

Дальше, ненавязчивое общение, в ходе которого он посвящает меня в то, что сейчас он патентует свое супер-пупер открытие его формулы которая безошибочно рассчитывает исход событий, путем математических вычислений))

И сразу предлагает показать на примере спорт.ставок. Где показывает реальные результаты которые он предсказал. Уж не знаю как это ему удалось сделать)) ну не суть.

Ну и естественно предлагает мне попробовать и гарантированно выиграть. Понятное дело говорит закинуть большую сумму, аргументируя тем что чем выше сумма тем больше выигрыш, ну что типа мелочиться если результат 100% гарантирован))), и говорит что дальше еще сможет иногда давать данные по которым я смогу делать ставки и выигрывать, на вопрос зачем ему это нужно, говорит просто хочу так. Меня зацепило то, что прямой выгоды для него я не видела. Он не предлагал какие-то конкретные букмекерские конторы через которые нужно проводить оплаты, или перевести деньги ему с чтобы он уже сделал ставки, все делала я сама  в офиц.приложении.

Понятно что меня посетила мысль что он мошенник, но я подумала маленькой суммой я могу пожертвовать в принципе, ну думаю на 1й раз наверное он сделает так что я выиграю, ну чтобы вызвать доверие и следующую ставку я сделаю на большую сумму. Но нет, сразу же после того как ставка сыграла в минус, он исчез из всех приложений.

Такой исход я тоже предусматривала, поэтому просто улыбнулась ну и пожалела небольшую но денежку, которую просрала)))

Так что, девочки будьте осторожны! 😜

Развод на деньги в Тиндере Интернет-мошенники, Tinder, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив