Развод и слезы

Наверное настала моя очередь плакать в Пикабу, ибо больше негде. А, ещё подушка. Куда уж без нее.
Итак, тема слез - развод.
Прошу без негатива в комментариях, хотя о чем я говорю - куда без "диванных критиков".
В 2018 году я немного задолбалась по жизни.
Задолбалась работать на нескольких работах и иметь ещё несколько подработка. Мой тогдашний образ жизни был как день сурка: подъем в 6, приход домой около десяти вечера. Пообщаться с ребенком помыться и спать. Все остальное время на работе. И так 6 дней в неделю, а часто все семь.
Супруг не работал- искал себя)).
Занимался домом, сыну на тот момент было уже 14.
Короче, сил у меня на семейную жизнь не оставалось. И дома царило недопонимание.
Мои просьбы - выйти на работу- не увенчались успехом. Кредит м семью очень тяжело тащить одной. Кредит - мной был выкуплена вторая половина моего дома на даче.
И мой уставший мозг познакомился в тот момент с Виртом.
Я нашла себе какую то отдушину что ли. Ну нет ответа. Что было, то было. Мой косяк. Моя ошибка. За все мы потом платим
Узнав об этом была выставлена за дверь. Вся моя семейная жизнь уместилась в несколько сумок.
Шлюха и блядь. Вот что слышала напоследок. Ок.
Закусила удила и продолжила работать. Уехала в Москву.
Спустя пол года - вернись я все прощу. Это было в прошлом. Люблю и скучаю.
Долго уговаривал. Вернулась.
Полгода все ок. Потом начал бухать и в том январе - он сорвался.
Сорвался из за того что я поехала гулять одна в центр, хотела посмотреть ярмарку около русского музея, а потом встретила сына и мы прошлись вместе.
Скандал - я опять с ебарями гуляю.
Опять за дверь.
Приехала жить к сестре. Начался ковид.
До лета жила одна. А потом снова- давай попробуем. Скучаю и не могу. Ты мне дорога...
Вернулась. Сказав что если ещё один раз - уйду сама и подам на развод.
Пол года все ок, потом здравствуй бухло.
Мне позвонил в 7 утра мой хороший приятель с Москвы. Мы с ним не общались больше полугода.
Я очень удивилась и сбросила. Муж видел кто звонит.
И здравствуй снова: Старая песня о главном.
Приятель ошибся номером: набирал другого человека. Но это не суть. Хотя соглашусь. Выглядит очень не очень.
В какой то момент мой супруг начал орать при сыне, что его мать шлюха и блядь.
Ребенок за меня заступился. В тот момент, я думала, что Муж огребет.
Короче сын помог мне собрать сумку.
Я не пошла к сестре
Осталась у себя в доме.
Мой дом очень древний и требует особого отношения. Мы его использовали как дачу. И поэтому жить зимой в нем можно, но очень проблематично.
Фундамент ушел, и не обещал вернуться. Из за большого количества щелей - очень большие теплопотери и сквозняки.
Отопление печное. Греется только комната. На кухне одна электрическая печка. В комнате другая.
Вода обычно на зиму замерзает. Следовательно, ни душа ни всего что связано с водой.
Туалет на улице. Замерз.
Короче не жизнь, а сказка.
Через некоторое время - опять
Вернись.
Мне больно. Я понимаю токсичность отношений и их бессмысленность.
Подала документы на развод. Ревела.
Муж работает в графике сутки. И я в его отсутствие с его разрешения оставалась с сыном в квартире.
Сейчас после того, как подала на развод - попросил больше не оставаться. Я понимала, что такая сказка не будет вечной.
Сижу реву. Итак редко с ребенком видимся....
В деревню ребенка не заманишь никаким калачем.
Опять нашла вторую работу. Так как с кредитом и тем объемом работ что надо сделать к следующей зиме - денег нет вообще.
Вот написала, поревела. Пошла печку топить. Иначе с утра дубак будет.
П.С. я не перечитывала. Возможно много ошибок
Если перечитаю сотру все нафиг.