Разве это много?

Последнее время, часто слышу от знакомых девушек :
-Ты не можешь построить нормальные отношения с девушкой, потому что ты слишком требователен.
Я задумался. А что же я требую? А я всего лишь навсего хочу, чтобы девушка : не была шлюхой, не курила, не бухала и не была жирной. Вроде ничего сверхъестественного. Похер на борщи. За 4 года холостяцкой жизни , я сам научился готовить ( и борщи, и все, что угодно). Да и за чистотой в доме я сам могу последить.
И разве много я прошу? Ответьте пикабушники :)
Автор поста оценил этот комментарий
1) отсутствие ЗППП и других заразных тяжелых заболеваний.
2) не уродливый. Я не могу это определить точно, но сюда входит отсутствие серьезных проблем с кожей и с зубами.
3) профессионал в своем деле.
4) более-менее помнит школьную программу и не ржет над словом "эукариот".
5) имеет ученую степень не ниже, чем у меня в каждый момент времени, либо гарантированно не заморачивается на этот счет.
6) имеет зарплату выше, чем у меня, в каждый момент времени, либо гарантированно не заморачивается на этот счет.
7) умеет или може обучиться водить машину, если не имеет ограничений по здоровью.
8) разбирается в компьютере не хуже, чем я, либо согласен принимать помощь от меня.
9) пункт, который я могу поменять по своему усмотрению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм. опять таки, требования не слишком завышенные. нормальные я бы сказал. если есть возможность соответствовать... :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да то, что он неполный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
огласите весь список xD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
*И БОРЩИ, И ВСЕ, ЧТО УГОДНО*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за мной выехали
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, ты сейчас озвучил необходимые, но не достаточные условия. Я вот щас тоже могу написать, что хочу парня некурящего, приемлемых размеров, не пьяницу, не угамка и контролирующего все части тела. А на самом деле, все не так просто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что сложного в вашем списке?)
показать ответы