Разве у меня глупая позиция, то есть я глупо мыслю, что не хочу заводить детей?

Мне сейчас 26 лет, я знаю например на Западе или почему далеко ходить, в России обычно заводят детей после 30 лет, а кто-то и под 50, а там где я живу, у нас скажем так кавказский менталитет, типа семейные узы, родственные связи и вообще оставить что-то после себя, уже некоторые парни даже в 20-22 года начинают заводить детей, не все конечно, а вот в моем возрасте уже часто.

И вот сейчас начались глупые нападки, мол я когда женюсь, типа нужно сейчас заводить и тд.
Я всегда всем говорю, что я чайлдфри ну и конечно никто не понимает значения этого слова, когда объясняю, крутят у виска, как так можно не желать заводить потомства.
Я вот придерживаюсь такого мнения:
Когда я появился на этот долбаный свет, меня же никто не спрашивал, хочу ли я жить, вообще крутиться в этом дерьме, под названием жизнь. Не всем же везёт родиться в благополучной стране, в нормальной обеспеченной семье, без дефектов в здоровьи и вообще с нормальным характером, без определенной ебанутости.
Меня к сожалению впутали в это дерьмо, не спросив моего дозволения (да скажите где тут логика, мол меня же не спросили?), из-за пятиминутного кайфа (да я такой цинник) без использования средств контроцепции меня просто оторвали из счастливого небытия и насильно впутали в этот печальный котёл, где я обрёл чувства, разум и т.п. И всё дальше крутись сам и похуй хотел ты или не хотел и это детка жизнь, смирись что тебе не повезло с благополучием, со здоровьем и вообще со всем что полагается для нормальной жизни.

И вот сегодня я, конечно мне не повезло и я к сожалению живу, но я могу не портить новую жизнь и кого-то из небытия сувать насильно в этот котёл, тем более и условия у меня не ахти с жизненными обстоятельствами.

И всё, 99% людей не понимают моей позиции, одни смеются, другие крутят у виска, третьи вообще считают что я чокнутый и в моем возрасте я слишком инфантильный.
Ну вот что тут может быть глупого?
Ну раз моя жизнь была испорчена из счастливого небытия, это повод портить чужие? Разве я глупо мыслю?