Разрушающая энергетика или руки из $опы?

У меня с детства проблема, я всё ломаю, именно физически.

Мне кажется, что когда при рождении раздавали "аккуратность" и "внимательность" я в это время была на мастер-классе "как нужно было все-таки ответить в диалоге год назад человеку,с которым уже не общаешься?"

Так вот, я могла придти к отцу на работу в типографию, и резко начинался брак на пустом месте или тупо станок переставал работать.

Однажды, я взяла посмотреть телефон друга и телефон начал издавать звуки на подобии сигнализации 😒😑

Это не только с вещами, но и с людьми может быть. Я в шутку толкнула (несильно) человека в стену и проломила стену, год назад на работе я толкнула (опять же, несильно) женщину, которая мешала мне пройти,а это оказалась зам главы области (кто ж знал,да?)
или однажды я сделала замечание министру культуры (он громко смеялся)
*по работе встречала часто всяких министров, акимов, руководителей всяких департаментов и прочее

из последнего.
недавно я наступила на стерео систему, при чем чужую. Собственно, все работает, но корпус погнулся.
Или, недавно взяла поработать ноут мужа, а вечером, когда он сам сел за ноут, включил его и естественно синий экран!

фраза "я случайно", "я не специально" уже даже меня бесит (

вопрос, у кого также и как с этим бороться?