Разрешите представиться - Толстый. Целых 13 килограмм пушистого веса

Приветствую вас человеки.
Раньше когда я был маленьким, меня звали Мурзик. А потом я вырос немного больше чем ожидали и с тех пор хозяин зовёт меня Толстый!

Разрешите представиться - Толстый. Целых 13 килограмм пушистого веса Кот, Обжорство, Еда, Домашние животные, Длиннопост, Толстые котики

А это не я толстый, это у меня кость пушистая.


А это моя подружка, мы вместе уже 3 года. Хотя кроме как обнять её или облизать, я больше ничего не могу.
Однажды, по молодости, я начал драть обои и ссать по углам и на хозяйские вещи. Они и отвезли меня к тёте в белом халате. Гады.

Разрешите представиться - Толстый. Целых 13 килограмм пушистого веса Кот, Обжорство, Еда, Домашние животные, Длиннопост, Толстые котики

Иногда я вспоминаю что я слишком уж большой и возникает желание побегать на хозяйской беговой дорожке. Но сил хватает только залезть на неё.

Разрешите представиться - Толстый. Целых 13 килограмм пушистого веса Кот, Обжорство, Еда, Домашние животные, Длиннопост, Толстые котики


А вырос я таким, потому что очень люблю пожрать. И буду ходит за хозяйкой, орать и действовать ей на нервы по 5 раз за день- пока она меня не покормит. А уж орать с голодухи - это я умею.

Вот так и живу.
Кстати, мне уже 12 годиков!

Коты правят миром

491 пост659 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуется:

Посты вызывающие непроизвольную улыбку и способствующие хорошему настроению.

Дружелюбное отношение к остальным участникам сообщества.

Запрещено:

1. Реклама в любом виде.

2. Не тематические посты.

3. Хамство и мат по отношению к участникам сообщества.