Разрешите мне поведать вам такую притчу.

Теперь, после столь негативного приветствия меня здесь - не судите строго.
Я этот ак создал для того, чтобы вести дневник ТОЛЬКО в состоянии алкогольного опьянения. Может всем и будет насрать на это, но мне будет потом прикольно прочесть про это.

Значит день у меня начался так:
01:00 - иду спать вместе с будущей женой
01:00 - 09:07 звонит будильник (никогда не ставлю на четные минуты, ну бзык у меня такой)
09:08 - Иду в ванную, чищу зубы, при этом усердно протираю глаза чтобы хоть что то видеть
09:10 - Иду в соседнее отделение в квартире, где находится туалет, прошу сразу прощенья за откровенности, но там я сру. Ибо утро начинается не с кофе.
09:15 - Начинаю одеваться (предварительно выйдя из туалета) на работу
09:20 - Выхожу в подъезд, где лежит заначка с сигатерами от жены, курю на 3-м этаже одну сигарету.
09:25 - Выхожу из подъезда и иду в сторону остановки
09:30 - Стою на остановке, курю, жду автобус
09:35-40 - Приезжает автобус, я сажусь в него, плачу за проезд, и выхожу через 3 минуты
09:38-43 - Вышел.
09:40-45 - Покупаю кофе в ларьке с "быстропоелипошел", подхожу к работе, открываю, захожу, включаю везде свет.
09:50 - Захожу на Пикабу.

Так как я только сегодня (вечером около 8-9) решил писать этот дневник рабочий день пока опускаем.

20:00 - Закрываю работу, иду в магазин, беру 0.5 коньяка и литр колы, и вижу на Пикабу (может я болен?)
21.25 - Я пишу эту строку

Может кому то будет интересно следить за моим дневником? тогда обещаю, я каждые пол часа буду добавлять... и выкладывать в конце дня (может рабочего, а может и временного). Чем Вам не симс? Не будет детального рассказа о том, что я делал каждую минуту... может пол часа, может час.

21:29 - Выкладываю пост