Разработчики Microsoft Flight Simulator убрали возможность летать в Европу из России

летать в Европу из России
С новым обновлением вылет из аэропортов РФ в Европу заблокирован.

Разработчики Microsoft Flight Simulator убрали возможность летать в Европу из России ИА Панорама, Microsoft flight Simulator, Юмор

С чем это связано пока неясно. Мы отправили запрос в техподдержку студии-разработчика, но на данный момент ответа не получили

ИА Панорама

437 постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан получают пользователи, оставляющие нецензурные и оскорбительные комментарии в адрес авторов постов и ИА "Панорама"

96
Автор поста оценил этот комментарий
Давно панораму не видел
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Пора бы сделать панарму снова популярной, бред бредом, но позитив от их новостей никуда не делся
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем юмор?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не добавлял тег юмор, отредачили
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно конкурировать с реальностью

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг так про аниме тян говорил
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами то пробовали? Я читаю по 100-150 книг в год и иногда попадаю на машинные или любительские переводы. Это не в сериал пялиться мозг деактивируя, тут каждое слово важно. Я ни разу не встречал качественный частный перевод, а иностранных книг от которых отказались наши издательства много.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян книги не читаю. Думаю что вы правильно сказали что каждое слово там важно, ну тут выбора нет только на англ читать
Автор поста оценил этот комментарий

Отложили на неопределенный срок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, модно сейчас говорить: "не отменили, а заморозили/отложили"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как отличная подводка к рекламе самолетов)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то совсем грустно, а не смешно. Война идёт, пропадают хорошие игры с полок магазинов. Скоро книги перестанут переводить на русский (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл про фандаб, дубляж это конечно отлично, но в такой ситуации, когда к кранчиролл или студийной банде не поступают заказы выручают фанатские озвучки, тоже самое самое и с книгами, обязательно найдутся те кто их переведет
показать ответы