Разработчикам Pikabu

Пишу с компа, первый пост..  Почти за 4 года.. Ну а что, когда-то начинать надо :)

Итак.. Сайт стал сильно тупить на мобильном (гусары, молчать!) iPhone 5S (iOS 8): не работает дозагрузка (когда пролистываешь до конца "экрана"), не работают ссылки "Показать полностью.." (никакой реакции на клик, как у Пугачёвой в песне: "Кликну, а в ответ тишина..."), так же видео и gif анимация себя ведёт, нет возможности перейти из "Горячего" в "Лучшее" или воспользоваться большинством других ссылок: "Моя лента" (я же ещё не дочитал "Спотыкаясь по карьерной лестнице"! :) ), поиск по тегам, в свой профиль перейти тоже нет возможности. Но работает переход по тегам под постами (но там тоже без дозагрузки и прочих плюшек). Не работает в браузерах сафари, UC Browser и даже Puffin (sic!).  Всё что я вижу, лишь ~10-20 постов, половина из них - "Показать полностью.." :( Возможно, не я один мучаюсь. Особенно, когда вижу посты с тегами HOMM III, Астрофото, Rammstein, Лайфхак, рецепты а-ля Oblomoff (кстати, где он?) и множество других.

Может быть информация ниже будет полезна для диагностики и решения проблемы, как знать.. В сафари сайт перестал работать как дня два. Вчера довольно штатно работал в UC Browser, но переключил "Вернуться к старой версии" и Pikabu оказался потерянным и для UC Browser :(

Хотя сафари на старом планшете iPad 2 (да, он ещё жив и крут!) нормально грузит Pikabu, но переключать флажок "Вернуться к старой версии" я не буду; даже под пытками. Ибо осталось лишь это окно (комп не в счёт, потому что не могу я взять его в .. в командировку, например, коих дофига по нашей необъятной России :) ) в этот забавный, порой странный мир виртуальных приколюх :)

Вроде всё, можете топить в минусах. Но, пожалуйста, почините, ибо нет сил уже оставаться в этом вакууме. Я хочу читать новости (надеюсь из первых рук), расставлять плюсы и минусы на своём старом iPhone, так как планшет постоянно отжимает дочка, а я её люблю :)


P.S. Менять телефон не собираюсь, он чёткий :)

P.P.S. Я не яблокофил, так вышло :)