49

Разработан проект новой формы казахстанских полицейских

Разработан проект новой формы казахстанских полицейских Полиция, Казахстан, Новая форма, МВД, Длиннопост

На официальной странице министерства внутренних дел в Instagram опубликован проект новой формы сотрудников полиции Казахстана, передает NUR.KZ. Отмечается, что на опубликованных фото — рабочий проект новой формы сотрудников правоохранительных органов Казахстана.

Разработан проект новой формы казахстанских полицейских Полиция, Казахстан, Новая форма, МВД, Длиннопост

Также в министерстве подчеркнули, что к одним из главных требований форменного обмундирования предъявляется его практичность, привлекательность, удобность и избавление от лишних элементов в конструкции.

В МВД призвали граждан страны принять активное участие в обсуждении проекта.

instagram.com/mvd.kaz

Источник: http://zerkalo-gazeta.com/razrabotan-proekt-novoj-formy-kaza...

Найдены дубликаты

+24
Какие лица у них счастливые
раскрыть ветку 1
+22
Иллюстрация к комментарию
+14

Вот еще неплохие варианты

раскрыть ветку 1
+3

Без светоотражающей ленты. Брак.

+10
раскрыть ветку 2
+2

Полиция шариата?)

раскрыть ветку 1
+4
Не знаю 😄в галерее "завалялась")
+6
(рядом с Астаной) да у них за час на нашем морозике с ветром в степи уши вместе с пидоркой снять можно будет ))) как шлем у предков , стоймя ))
раскрыть ветку 1
+1

За час?

В -30 за 10 минут

+6
... и в Париж, себя показать
+4
Нашим людям не знаю угодить, а мне нравится форма
+7

Форменная пидорка с кокардой, это круто

+3
Форма выглядит очень неплохо и практично, главное теперь чтобы реализация не подвела.
+3
Как то не очень как по мне
+1

Перчатки уж больно хороши, для велосипеда зимой самое то.

+1

Тот полицейский в плаще как у мясника, если такой тормознет меня ночью на проселочной дороге, я не рискну останавливаться

+1

вторая фотка это ППС на сколько я понимаю.

Почему то ППС такие невзрачные на общем фото.

Все, как обычно, зависит от реализации: не зажмут денег на материалы - мужикам будет удобно, зажмут - будут мучатся.

+1

Чем-то напоминает Шведскую форму полицейских

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Все равно смешные)
0
>привлекательность
0

Дамссс..

0

Ой как же теперь в такой неудобной форме наша доблестная ПОЛИСИЯ будет обезвреживать и  задерживать опасных преступников и радикалов

-1

кто запилит фотошоп со сгущенкой?

-2

хороший метод борьбы с "борцами в желтых жилетках", теперь этим борцам будет стремно одевать жилетки, ибо менты также выглядят)  лайфхак,  возможно у нас возьмут на вооружение

-6

Какие то японцы на фото))

ещё комментарии
-8
О подкреп для митингов в еуропе готов
-17

А зачем так тепло? Там же юг, жарко?

раскрыть ветку 10
+13
Там же степь, там ветра дуют. Ни разу не видели по новостям как в Оренбуржкой обл. люди на трассе замерзают? Так она граничит с Казахстаном.
+14

Какой юг, какой жарко? У нас зимой до -40 бывает.

+6

Ну Казахстан это не только Алматы, Шымкент, Кызылорда.)))

раскрыть ветку 3
+7

прям в этим перечисленных местах жара постоянно )

Помню в конце января в Алматы неделю мороз под -30 стоял,  а учитывая влажность это и все -40

раскрыть ветку 2
+6
Я из Хакасии и многие тоже думают, что у нас юг и тепло. Как же... -40 с ветром ни разу не тепло. Приходится как на севере - закрывать все части тела и оставлять только глаза, чтобы было видно, куда идёшь...
+5
Фейспалм
большая часть раньше относилась к западной Сибири
+4

центральный, северный, восточный Казахстан - это круглый год неебическое ветрило (зимой тоже). Тепло только с июля по сентябрь (середину сентября). Какой нахуй юг??

раскрыть ветку 1
0

Ну, в июне уже тепло, а в остальном верно

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: