Разовое свидание женатого с девушкой - измена?

Встретились с друзьями в ресторане с целью отдохнуть в конце рабочей недели. Станцевал с девушкой медленный танец. В процессе танца познакомились, договорились попить кофе на следующий день. Даже флирта не было. Встретились. Я как порядочный сразу обозначил свой статус женатого. Пообщались, было весело, но решили, что продолжать общение не будем так как девушке нужны были серьезные отношения.
С одной стороны, не знаю как бы все это закончилось если бы она решила продолжить общение. С другой стороны, иногда хочется просто пофлиртовать без продолжения, понять что ещё не потерял опыт общения с незнакомыми девушками.
Своей жене никогда не изменял, вместе 14 лет.
Не помню почему пошел об этом разговор, но говорили с женой о последнем свидании с другими и я в силу хорошего опьянения признался об этом свидании, которое случилось 11 лет назад, когда мы были уже вместе.
Жена обиделась на меня, сказала что я ей чуть ли не изменил. Неделю потом мирились.
Иногда хочется пофлиртовать, но с возрастом становится меньше возможностей в силу ограниченного круга общения. Я понимаю, что при большом желании всегда можно найти приключения на одно место, но у меня такого желания нет. Для каждого свое понятие измены. Для кого-то это физический контакт, а для кого-то ментальный. Кто-то не готов простить поцелуй, а кто-то прощает секс на стороне. Что для вас измена, какие ее границы?