Разочарование

Честно говоря, когда все ныли про толерастию, ещё когда только вышел трейлер, то я был несильно расстроен. Ну я конечно был расстроен, но тогда у меня была надежда, ведь был шанс, что добавят, то что я хочу. А именно - лесбо эльфиек. Красивых белых лесбо эльфиек, да ещё и с вменяемой романтической линией.

Разочарование Властелин колец: Кольца Власти, Дом дракона, Сериалы, Негодование, Мат, Длиннопост

Потом ещё дом дракона. В начале первой серии когда показывали Рейниру и служанку, а особенно когда Рейнира говорила, что хотела бы улететь куда далеко с ней, то я подумал, что между ними будет какая-то романтическая линия, и обрадовался. Но позже я узнал, что этот сериал снимают по уже написаному материалу Джорджем Мартином и прочитал краткое содержание в Википедии. Она натуралка. Эхх :((

Ну дом дракона вроде норм, смотреть можно. Правда я пока 2 серии посмотрел. А что разочаровало в нём, то что не показали ни одной постельной с лесбиянками.

Серьёзно блять, блядских нигеров вы смогли впихнуть, а лесбиянок нет. Нахуя мне блядь ваши ебаные негро валийцы с дредами и жирная негро гномиха. Где блять секси лесбо эльфийки?!!

Разочарование Властелин колец: Кольца Власти, Дом дракона, Сериалы, Негодование, Мат, Длиннопост

Ну нахуй ваши сериалы. Я лучше мангу почитаю.

Разочарование Властелин колец: Кольца Власти, Дом дракона, Сериалы, Негодование, Мат, Длиннопост
Разочарование Властелин колец: Кольца Власти, Дом дракона, Сериалы, Негодование, Мат, Длиннопост
Разочарование Властелин колец: Кольца Власти, Дом дракона, Сериалы, Негодование, Мат, Длиннопост