Разоблачения пост.

Что-то уж слишком много суеверных людей стало. Как можно в наше время верить во всякую заведомую ересь?

Помню была у меня знакомая, ещё в институте. Ипохондрик жуткий. Говорила, что линия жизни короткая и значит болезнь какая-то страшная в организме. Проверилась у всех врачей - организм железный. Если бы машина не сбила - вообще бы лет до ста дожила, а она верила во всякую хиромантию и нервы себе портила почём зря.


Или вот гороскопы. Был на работе грузчик, всё читал эти гороскопы во время перекуров. Смотрю, - ходит радостный. Мол, на этой неделе у раков хорошее известие. И чем кончилось? Выиграл в лотерею шестьсот тысяч, ушёл в запой и помер. Зашибись хорошая новость.


Или вот пост был про шуршание в колонках по ночам. Явно же от электричества. Я там в комментах отписал - было такое у соседей. Не парились по ерунде, сразу поняли причину и без всяких суеверий вызвали электрика. Их передушил кто-то позже, не успел электрик прийти и найти рациональную причину этого шуршания. Но любому идиоту понятно, что проблемы в сети это не повод думать про всякую чертовщину.


Или часто пишут про подкроватных выползеней. Ну, которые захребетники. Это те, что ночью заползают на человека и силы пьют. И человеку спать всегда тяжело и жарко, не высыпается никогда и бледным ходит. Иногда и помирает, если хилый попался. Ну вот нашли чего бояться. Во-первых если не спать, то никто никакие силы и не выпьет. Во-вторых они это не зла делают, а от голода. Да и не страшные они совсем. Их только кошки бояться, когда случайно увидят. Ну ещё дети некоторые, но это редко.


Призраков часто боятся. Мол, белые балахоны, цепи, воют заунывно. Ну наглое враньё, аж трясёт. Я, когда живым был, тоже их боялся. А сейчас где взять белый балахон и цепи на погреметь? Хрен. Это наверно давно было. И не заунывный вой, а песни гражданской обороны. Потому что скучно ночью, когда все спят.

Да и душить никого не собираюсь. Вот если эти сволочи, новые жильцы ещё раз попа привезут - уроню на них полку с книгами, когда спать будут. а душить - нее. Что я маньяк что ли какой.


Одного стоит бояться - роликов в интернете. Там Кывра иногда охотится. Она меня и достала. Включил какую-то гифку, - я её в комментах оставлю, про выползня-переростка, смешная. Не вырастают выползни такими большими.

Когда очухался - глаз нету, мой труп куда-то увозят, а на мне только шорты и бутылку с коньяком не могу открыть - сил не хватает пробку отвинтить..

Кывры бойтесь. Кывра опасна.