Разница жизни в России. Почему?

Ребята, вы никогла не задумывались почему такой коллосально разный уровень жизни между мск и остальными городами.? Вас не которобит,что по всем аспектам Москва ушла далеко вперед т.е. идет перераспределение развития по социальным аспектам и .др в сравнении с другими регионами России. Почему житель замкадья, особенно дальнего, вынужден довольствоваться с низким, а порой отвратительным уровнем медицины,правосудия, поддержки со стороны государства. ? Эта разница увеличивается а арифметической прогрессии по моим наблюдениям допустим с Нижним Новгородом, Подмосковьем.

П.С. Почему столько минусов.? Неужели нет пикабушников, которые вынуждены работать в мск,так как вариантов больше нет или разница большая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно того, кто в Москве никогда не был. Уровень медицинского обслуживания, правосудия и поддержки со стороны государства в Москве полное говно. Нормального врача хер найдёшь. Меня несколько раз на глазах гайцев в Москве чуть не сбила машина на зебре на зелёный свет светофора. И им было глубоко похуй. Просто похуй. Ну не сбили же, хуле. То, что там ЗП побольше, ну это правда, так там и квартплата повыше и цены на продукты питания. Единственное с чем там получше, чем в других городах России, так это с развлечениями. Тут да, согласен. Всего навалом, лишь бы деньги были. Но у большинства Москвичей денег не так много, что бы тусоваться каждую неделю. Так что я считаю, твой пост не обоснованным.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Цены на продукты питания выше? Ты либо в " Азбуке вкуса" отовариваешься? В Нерезиновой такие-же " Магнит"ы, " Перекрёсток", " Пятерочка" и так далее, что и в замкадье, с теми-же ценами. А тряпки из с Московских рынков по стране развозят.
Так,что – гражданин спиздимши!
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, нельзя конечно привезти шмотки напрямки из Турции и Китая, всё завязано на Москве. Только Москва закупает шмотки и бытовую технику, а потом её распределяет по стране. Акстись милок, СССР кончился 25 лет назад. В любой город можно доставить любой товар из заграницы. Насчёт еды. Я закупаюсь в Ашане и Атаке. В Москве продукты в этих магазинах дороже, чем в других городах России. Просто из-за дороговизны аренды помещения в Москве по сравнению с такими же помещениями в других городах РФ. Насчёт Пятёрочки и Магнита ничего сказать не могу, я в них не хожу, в них цены не сравнивал.

Так что кто из нас пиздит, ещё два раза посмотреть надо.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю водителем- экспедитором. Работал и на хлебе и на других прод.товарах. естесно, в разных компаниях. Но везде я загружал утром машину и ехал по кольцу, сдавая этот товар в Ашан, в Биллу, Пятёрочку, а если давали подмосковье,то и мелкие магазинчики. А что ты понты колотишь, дуя губы в Ашане, то это твои проблемы, переплачивай, я не против.
Так-же и насчёт промышленной группы, торгашу с мелкого рынка дешевле мотнутся раз в неделю за товаром в Москву, чем, рискуя, занимать бабки и гонять за кордон за большой партией и сидеть потом с ней, незная,кому спихнуть.
Вобщем – спиздевши раз, спиздИт и во второй.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то, что ты водитель экспедитор сразу видно. Во первых элементарно не понимаешь, что губы никто не дул, а сказал то, что знает и видит. Насчёт подмосковья ну это круто, что ты такой знающий. А кроме Москвы и подмосковья городов в России нет? И из Краснодара, Самары, Воронежа и Ростова все торгаши в Москву ездят за шмотками, что бы не рисковать? И если ты не знал, то уже давно можно выписывать товар из заграницы, тебе его на склад доставят, такие же примерно водилы, как и ты. Но ты продолжай нести херню, мне нравится ход твоих мыслей. Ты несомненно крут.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что тебе сказать… Работаю я в Москве вахтой. Живу в России. Конкретно– Чернозёмный край. И уж как товары получают мои знакомые торгаши в Курске, Воронеже и Белгороде знаю из первых рук, так -как вожу их между вахтами. Твои надутые губы видны в твоей-же первой фразе. Насчёт продуктов заткнулся? Правильно сделал. Теперь заткнись на тему знания России и товаропотоков в ней, если нихера не соображаешь. " На склад доставят" – сам то хоть понял что написал? Мелкие хозяйчики на "Роллтоне" экономят, чтобы хоть как-то выгоду отбить, с Т.Ц. бодаются, а тебе, эксперту диванному, всё интернет.продажи спать недают. Вот уж действительно – менАгер ЭГЭшный.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме мелких палаточников в стране нет вообще никакой торговли. Ты ограниченный как и твой руль. Как я и говорил, продолжай нести херню, диву даюсь какие у нас есть узкоспециальные эксперты, знающие рынок изнутри, но не понимающие его функционирование.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты фантастический мудак! Иди нахуй!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сказочный долбоёб, ебись конём.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку