Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разница постов про Россию и Украину

Давно заметил интересную вещь. На Пикабу если и выходит в топ какой-то пост про Россию, то как правило он из разряда "Как страшно жить". Категории следующие:

1. Чиновники поели рыбного супа. Даже переели.

2. Чурки Деревянные человечки неизвестной породы доедают за чиновниками рыбный суп.

3."Чтоб мой писюн так рос, как цены!!!!!111111"

4. Начальник оказался человеком нетрадиционной ориентации и вместо повышения зарплаты всем суёт своё отполированное сидалище.

5. "Я, потомственный якут Тарас Мыколаевыч Залупэнко, официйно заявляю, что здесь в Якутии всё скупили китайцы. Кругом Китайщина, вывески китайские, гроши китайские, земля китайская, я сам размовляю на китайском, но не осознаю того".

В комментариях все дружно поддерживают ТС и говорят что надо срочно валить куда-то в сторону запада, где много денег и не надо много работать. Где у тебя будет много прав, но при этом мало обязанностей. Появляются даже такие, кто развенчивает миф о каких-то проблемах, про которые говорили в СМИ (кто-то договорился до того, что оправдывал мигранта, который залез сначала в дом, а потом в трусы к 13летней девушке, проживающей в этом доме, а перед этим вступил в половую связь с 11летней девочкой, но уже "с её добровольного согласия", так разве стоит этого мигранта судить?).

Украина. Ох, Украина. Стоит только появиться критическому посту, как мгновенно набегает батальон зрадоискателей и начинается:

1. Да что ты, вата, понимаешь! (Что характерно, ватой называют всех подряд, кто посмеет чем-то возмутиться).

2. Врёшь, москалина кремлеботская! Пруф давай!.

3. Телеграм канал "Мысли Бандеры" всё опровергает, вот пруф!!!! Модератор, я обосрался ЗРАДАААА!!!!

А между тем Россия стала первой страной, кто будет снимать кино в космосе. Сейчас речь не про качество фильма, а про технологический прорыв, который как-то не заметили, разве что был один пост выстёбывающий это. А между тем человечество таким образом сделало ещё один шаг в будущее, жаль что это не оценили.