Разница...

Как всякий половозрелый мужик, не однажды в жизни сталкивался с ситуацией, когда уже очевидно намечающийся случайный интим обламывался. Ну как бы огорчительно, но бывает. Не катастрофа, девушек в мире довольно много.
Но однажды побыл с другой стороны. С девушкой давно знакомы. Отношения поверхностно - приятельские. Оказались на отдыхе в одной компании. Костер, купания, выпивка и прочая романтика в комплекте. И как то так вышло, что мы с ней весь вечер хороводились в режиме лёгкого флирта.
В какой то момент я понял что дельнейшее участие в празднике грозит тяжелым похмельем и отчалил в свою палатку.
Через небольшое время она приходит ко мне в палатку и какое то время мы просто валяемся болтаем на безобидные темы вполне приятельски, пока она вдруг не снимает маечку под которой ничего кроме девушки в самом привлекательном варианте.
Но я по опыту знаю что по пьяной лавочке, секс - не секс а одно расстройство. Да и выпившая девушка потом может пожалеть о таком спонтанном решении, говорю мол вау! какая красота, но давай-ка, милая на трезвую голову встретимся и время прекрасно проведем, а сейчас носик поцелую, спальничком укрою и поспим. (Честное слово, ни одна девушка так мило мне не отказывала :) )
Что тут началось! Истерика, страдания, рыдания, оскорбления и угрозы немедленно утопиться в ближайшем водоеме. На следующий день она гордо меня не знала, во все черные списки внесла и всякие контакты прекратила.
Это не единственный случай, просто самый скандально-яркий, но каждый раз когда я отказывался от "щедрого предложения" девушка считала себя такой же оскорбленной как если бы это я предложил приличной даме что то очень непристойное.