Разная работа изнутри ,после окончания NDA . Часть2

Итак , наидобрейшего времени суток дамы и господа.

После 3х месяцев "солнцеликий " все таки соизволил обратить внимание на компанию (лучше бы он этого не делал ) что из этого получилось спросите вы? а вот что :

1) Отменил чемпионат по футболу между регионами .

Вы небось подумали "что за херь ? клали бы на этот чемпионат и все " , но нет т.к этот чемпионат является сильнейшим мотиватором и сплочению людей , а так же повышения в должности (если ты готов переехать в другой регион).

2) Сокращение руководителя логистики , который всегда занимал сторону водителей и всегда на собраниях говорил что "водители самые важные люди в компании , если вы видите что ваш супервайзер или менеджер бездействует ,то смело звоните мне в любое время"

По приходу новый руководитель переподписал договора с магазинами , и за простой автотранспорта компании, платили 1200р в час , что собственно для огромных гигантов (АШАН,METRO и т.д) это сущие пустяки .

Ах да , замечу что за простой "синей" компании, платилось 24 т.р в час , весело правда?.

Что их этого вышло ? А то что водители стояли по 3-5 часов что бы разгрузиться , хотя приезжали заранее, т.к оплата происходит за кол-во "ходок".

3)Зачем нам механики?? вот пусть компания на аутсорсе приезжает и чинит , и похер что простой авто за место 1-2 дней теперь 5-14(зависит от запчастей в наличии), вот одного оставим он пусть и фуры чинит и погрузчики и стеллаж прикрутит.

Не буду говорить что из этого выло ладно?  я думаю догадаетесь сами.

4)Сэмплинг(продукция компании выдается бесплатно раз в квартал , обычно 2 упаковки чего либо) .

Раньше выдавалась очень хорошая продукция , обычно это основной продукт(2л по 6 бут) и что то премиально дорогое , Сок из 4х букв , или энергетик из 4х букв, также по у поковке .

Что мы имеем теперь? а только 2 ящика основой продукции (красно белой не зеленой и не оранжевой )

Фуууухххх на сегодня хватит , завтра продолжу .