Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Размышляем над глубоким значением

Размышляем над глубоким значением Перформанс, Странности, Юмор, Политика, Мародеры, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Украина, Россия и Украина, Скриншот
Размышляем над глубоким значением Перформанс, Странности, Юмор, Политика, Мародеры, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Украина, Россия и Украина, Скриншот

Очередной проукраинский перфоманс

Размышляем над глубоким значением Перформанс, Странности, Юмор, Политика, Мародеры, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Украина, Россия и Украина, Скриншот
Размышляем над глубоким значением Перформанс, Странности, Юмор, Политика, Мародеры, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Украина, Россия и Украина, Скриншот

https://www.google.com/amp/s/fraza.com/amp/311722-marodery-v...

Видео про помянутую незавидную судьбу мародеров под тегом жесть. Фетиш на снятие с них штанов в наличии: Народ вообще с катушек едет

Украина. 21 век. «Надо, Федя! Надо!»

Украина 2022 одним фото

P.S. Ну и самое очевидное, что может означать данная акция: Жителя Харькова, посадили на бутылку, ради создания фейка

Это просто напрашивается.

Пруф: https://rus.err.ee/1608563695/foto-demonstracija-protiv-zhes...

Специфический юмор

29.3K поста51.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо смеяться над жертвами изнасилования? Для всех кто просит "пруфы", я не думаю что такой процесс кто либо когда либо будет снимать, интервью - куча, но конечно же без имён.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Таких процессов", покруче изнасилования так такового, украинская сторона наснимала кучу - с насильным оголением жоп, с пытками, побоями, глумлением над трупами и т.д. и т.п. Открывай и смотри, так сказать и пачкай театральной кровью жопу, если будет настроение.

А фанфик без доказательств и имен и я написать могу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседку подруги в Ирпене изнасиловали на глазах у её ребёнка...вы конечно не обязаны мне верить, но для вас это "фейк" что бы очернить вашу армию, а для меня вполне себе реальность. Дело же не в том кто тут хуже себя ведёт. Дело в том что война приносит ужас и страдания обеим сторонам, а если вы верите что вот прям все военные (включая все меньшие республики) ничего и никого не тронули за месяц прибывания на территории, то это верх наивности и слепая вера в новости, которые рассказывают о подвигах, но не о трагедиях и неудачах.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, дело в том, что с одной стороны - жесть можно открыть и посмотреть, сами с упоением выкладывают, и потом та же сторона, которая выкладывает свой треш, угар и содомию начинает говорить без доказательств "а вот они тут насилуют всех подряд! детей! на глазах детей! намеренно убивают мирных! поверьте нам на слово!

Ага, уже бежим. Тут даже фантазии о том, что именно делают российские военные, берут свое начало в 2014 - 2015 - все это расходилось по группам с жестью на ура. Пытки, убийства, мародерство - только вот в исполении доблестных борцов с "сепарами". Там сейчас наверняка многие негодуют, в духе - "этим русским видосики заснять сложно? где? почему ничего нет?!"