Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Размышления о последних событиях

На фоне событий последнего месяца по телевидению богоспасаемой отчизны наблюдается резкий всплеск "ура-патриотизма". И всё чаще из телевизора доносится "да мы их всех!", "Да у нас калибры, Искандеры!", "Да наша армия!", "Да у нас особый путь и духовность!", "Проклятая гейропа", "да мы спасаем мир от чего-то там" и тому подобное в бесконечной разновидности формулировок.

Не хочу разводить демагогию, тут можно спорить бесконечно и на словах этот спор вряд ли можно выиграть.

Это "духовный" Мурманск с населением 300к человек:

Размышления о последних событиях Россия и Украина, Война, Духовность, Патриотизм, Пропаганда, Телевидение, Длиннопост, Политика
Размышления о последних событиях Россия и Украина, Война, Духовность, Патриотизм, Пропаганда, Телевидение, Длиннопост, Политика
Размышления о последних событиях Россия и Украина, Война, Духовность, Патриотизм, Пропаганда, Телевидение, Длиннопост, Политика

А это "бездуховный" Берген с населением 270к человек:

Размышления о последних событиях Россия и Украина, Война, Духовность, Патриотизм, Пропаганда, Телевидение, Длиннопост, Политика
Размышления о последних событиях Россия и Украина, Война, Духовность, Патриотизм, Пропаганда, Телевидение, Длиннопост, Политика
Размышления о последних событиях Россия и Украина, Война, Духовность, Патриотизм, Пропаганда, Телевидение, Длиннопост, Политика

Два портовых города в северных широтах двух государств, обладающих нефтью и газом. Кого и от чего мы спасаем???

1
Автор поста оценил этот комментарий
В норвегии канечно хорошо, но и народу там всего млн5 проживает. Но и мурманск канечно не должен выглядеть так ужасно. Зато духовность у нас на высоте, хуле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто те люди, которые считают тезис "Мурманск не должен так выглядеть" неправильным и минусят? Т.е. им всё нравится? Всё в нашей тайге вверх ногами. Вместо того, чтобы у себя порядок навести, ищут недостатки в превосходящих нас в уровне жизни странах. Да я не хочу, чтобы в Норвегии было так же насрано, как и в Мурманске, Омске или Воркуте. Я хочу, чтобы в России было лучше, чем в Норвегии. А они всё рвутся отстоять своё болото 🤦🏻‍♂️ печально это всё.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, в каком говне ты живёшь, но уж раз ты там, то значит тебе нравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится это тем, кто в очередях за сахаром дерётся. Они сейчас в своей стихии
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знатный пропагандон. Выбрал фоки в плохую погоду после схода снега для Мурманска и летний Берген. Кому ты решил лапши навесить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, Гугл такого срача в Бергене не смог найти. Госдеп, наверное, подчистил
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так я сравнил "убогую дыру" в России со столицами самых благополучных стран мира, по твоей методике. Что тебе не нравится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже Тюмень и Токио
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что ещё фотки говна из Токио накидать и красивых картинок из Тюмени? Это так не работает.

Вот погуглил уровень суицида в год. в Тюмени 7 человек на 100тыс населения, а в Японии (отдельно Токио не нашёл) 15 человек в год на 100тыс населения. Наверное от счастья самоубиваются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В РФ за 2019 год 21,6 человека на 100к населения. Тюмень, всё таки, действительно счастливый город
12
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь сэлфи в центре Мурманска там и поговорим. В Европе зажопья не бывает думаешь?
я тебе таких кадров подготовить с города федерального значения могу, и полное захолустье, и современный ремонт.

Варламов.ру ну ты нашел источник, давить на эмоции и законтрастить фотки это каждый может.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Везде всего хватает. Вопрос лишь в соотношении
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да он из Польши пишет или из Латвии. По методичке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я был в Польше или Латвии мне бы было глубоко насрать на богоспасаемую отчизну. Но увы и ах
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебали своими манипуляциями, правда считаете людей тупыми?

На 1 фото Тюмень , на остальных Токио, Нью Йорк, Берлин

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать Токио и Тюмень - это верх величия. Токио и таком даже и мечтать не мог 🤣
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тс? кем и где работаешь? где родился вырос и где сейчас? расскажи, будь добр.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ майор, ну деликатней надо работать)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Другой оппозиции у них для нас нет :(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У кого у них??? Я живу в этом же говне вместе с вами 🤦🏻‍♂️
показать ответы