Размышления о клонировании людей

Тут недавно в голову забрела мысля. Сразу оговорюсь, что я человек верующий, поэтому православие принимаю за истину, от чего и отталкиваются мои размышления. Всем известная клонированная овца Долли, прожила 6.5 лет и родила потомство. Но у животных нет души, это не человек, так говорит православие. Изходя из нашей религии, в момент зачатия ребенка, Бог дает ему душу. Если ученые решатся клонировать человека, то что за человек из этого получится? Это противоестественный способ рождения нового человека. Как я понял, процесс клонирования заключается в выращивании эмбриона с копированным генотипом. Но человеческий эмбрион каким вырастет? На мой взгляд вырастет просто пустая физическая оболочка без души,т.к. имхо Бог не станет вселять душу в такое противоестественное существо. Думаю в такую пустую оболочку вполне может заселится какая-нибудь нечисть либо это тело будет просто как овощ, без разума. Таким образом мы просто сотворим зло. Слышал и такое, что некоторые ученые хотят взять днк из следов крови Иисуса Христа на Туринской плащаницы и создать его клон. Мне кажется никто иной, как антихрист из этого не получится. Каково ваше мнение об этом?