Размышления о бабках в автобусах

Чем больше постов о них читаю, тем больше понимаю, что бабки орут от некуй делать.

А значит, эффективный метод - полностью игнорировать, а если начнут докапываться физически(толкнуть, пнуть, т.д.) то можно либо толкнуть(естественно, чтобы без травм), либо сбить их с толку/оглушить(В комментариях было про заорать в ухо), или я не прав и несу полную ахинею?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конфетку шоколадную ей дай. Такое поведение часто от недостатка гликогена бывает, особенно утром. Утром 90% нервных людей, которых ты наблюдаешь банально плохо или неправильно позавтракали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Недотрах короче?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, там гормоны счастья из за недожора не вырабатываются. и жрать утром углеводы вроде как надо - всасываются и в энергию превращаются быстрее.

Автор поста оценил этот комментарий
у моей подруги дочка от этого страдает), 12 лет девчуле.

кстати... есть продукты которые наоборот оказывается вызывают депрессию, на пример кабачки. Я сначала не поверила когда прочитала об этом, но как то потушила кабачки свежие  и чувствую что начинаю киснуть и слезы сами наворачиваются на глаза вообще ни с того ни с сего. Я сразу вспомнила эту особенность о которой узнала раньше из статьи, теперь кабачки только с помидорами и чесноком.))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о. отлично. теперь есть ещё одна причина не есть кабачки)) спасибо))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку